Ольчик!!!. не убивай.. . не надо... это я прилетела посмотреть, как ты там без меня отдыхаешь.. . просто заскучилась по тебе)))).... Щас по-жужу чуть-чуть и полечу назад.... домой... завтра ведь на работу рано... а тут полёту на 3 часа.... хорошо, что с водителем эектрички договорилась... он обещал подвести... .
Так что отдыхай.... сладенькая, я тебя кусать не буду, но и ты меня не обижай.... я же хорошая))))
Юмор
Что лучше сделать с комаром- убить, брызгануть на него или прогнать?
Покормить - авось пригодится...
приготовить на завтрак мужу
Сарочка!!! !
да фиг с ним комаром... .
паучок разберется)) )
привет! целую ручку)))
да фиг с ним комаром... .
паучок разберется)) )
привет! целую ручку)))
Ольчик, палюби ево. Падумаишь, адним кровососом будит больши!!!))))
Чтоб результат был нужный неприменно,
Попробуй сделать всё одновременно...
сделать чучелко для отпугивания остальных...
провести с ним доверительную беседу о вашем неприятии его назойливого поведения, способами, перечисленными здесь ранее
Уложите его спать.
Лучше брызгануть чем-нибудь на себя, чтобы отбить у него желание приставать, на худой конец врубить фумитокс - это для него будет полной противоположностью редбула.
От передозы он уснёт вместе с Вами на подушке, а по утру в невменяемом состоянии он полностью в Вашем распоряжении.
Можно будет похоронить.
поймать. . оторвать ножки. . и жужжать этой тварюге над головой по ночам
Зря Вы на комара ополчились. Кусаются только "комарихи". А мужской пол безобидный. Жужжит себе, ну и пусть.
Подари ему жизнь.
Это так божественно.
Отпустить на волю! Пусть радуется жизни!
Укусить его....
Дать себя укусить,
Капнуть на него капельку сосновой смолы,
Подождать миллион лет.. .
И кто-то потом будет рассматривать динозавров в парке....
Подождать миллион лет.. .
<<Без хоботочка он куда лучше смотрится.
Сделайте с комаром фотографию
пригрозите ему фумигатором
Лучше с вечера окно побрызгать аммиаком, тогда они и залетать не будут. Но если уже залетел - раздавить и за лапки в том же окне подвесить, чтобы другим неповадно было :)