Юмор

А вам не кажется,что вокруг вас все сумасшедшие???

Леди
От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
говно говном говно ругает,
не вылезая из говна!
Екатерина Дроздова
Лучший ответ
чаще кажется, что я - сошла с ума
Я Батарэйкин
тото я смотрю врачи и медсестры тут странные какие то. точно. они сумашедшие
.&
.i. <~*(Maksik)*~>
Мы все в одной лодке .
Oxana Ermolaeva
Ага, конец года и зарплаты у мужа нет еще за прошлый год ( зажали блин) ! Глаза блестят, рыскают по холодильнику . высматривая что ж там лишнее на сей день, записная книжка замусолена и сотовый расгорячился, а ты в него так елейным голосом мурлыкаешь, зонтируешь почву, как бы перехватить или к кому на Новый год, где меньше народа, а то на подарки кошелек пуст, не все рады будут банке квашенной капусты! Листаешь книгу о вкусной и здоровой пище, быстро перелистываешь, где там про омаров, севрюгу расписывают и при какой температуре готовить в фунтах, блин так и похудеть можно! ООООООООООО, пенсию принесут!
Нет не кажется! я это точно знаю!
Веселое сумасшествие Юмора безвредно для людей с чувством Юмора, но и заразно только для них!
Нет это только гриппом все вместе болеют.)))
А я уж в себе сомневаться начала.
Рыбак рыбака....
а что вы хотели?.. дом то сумасшедший
Юлия Олейник
Точно, и у каждого второго "белка" Фу брысь животное. Ну вот убежала.
Nurik 77 Nurik77
золушка!! ! марш в палату, кончай народ пропогандировать)))
только когда все бодрые, а я уставший
Тимур Name