Юмор

Если на душе истома, суета вокруг сует, может стоит по-другому посмотреть на этот свет? :)

Я Я
Посмотреть на этот свет
Может стоит по-другому,
Суета вокруг сует,
Да и на Душе истома.
Энто если пАтеме.. .
А если нИпАтеме, то сильно мну труселя пАнравилися!! ! ПрЯма сюбе такие захАтел сАфсем!! !
Мно вот фтакие труханы абЫчна внучки наряжайуД, хихикайуД с дедули свАиво, пользуйась тем, што мну старинький ужО...
Да и клетАчкИ напАлу мну шЫпка панравилися!! ! РазнАцветнАвавые и квадраДные какиито, на таких клеточГах, сильнА хАрашо вверх дном стайаДь и фзЕраДь на акружайусчих, са фсей низости и пИрИвёрнутогАловасти свАиво рАспАлАженейа:):):):):):):): ) Фтакой форме бытия, катИгАричиски рИкАминдуиЦЦа выпускаДь тараканаФФ изгАлАвы на вИсеннюйу прАгулку, фдоль пАлАвых клетоГ.. . Ну, фсмысЕле нитех пАлАвых, на кАторЫе дИтям смАтреДь сафсем ниЗЗя, а на те, каторые напАлу красивА лижаД и нИпИрИдвигайуЦЦа сАфсем:):): ) СамАе глАвнае - аккураДна улАжЫДь прЕчОсГу, перед устаканЕванЕЕм боЖки на пол!! ! А то если прЕчОсГу нИулАжыДь, то она сафсем растАпорщиЦЦа и будит смАтреДь рИшЫтИльна фразные пААтнашенийу к индЕвидууму сторАны. А энто какашЫчно, кАдА индивид савиршенна нАрмальный, а на боЖке Фукусима-Нагасаки коклюЖ какойтА танцУваиД.. . Другое дело - кАдА индЕвид рИшЫтильнАе дурбецало с пАдодИйальнЕково - гАмИричИским стажем.. . ТадЫ панятна.
Мну исчО кажЫЦЦа, што у энтой деФФачки, нижние лапки мАгуД замёрзнуДь и дажЫ такие сильнА задаваЦкие рейтузики нИспасут:):):):):):):):):): )
Бе-бе-бе на Тбу Олька-Антресолька:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Виталик Солодовников
Лучший ответ
Я Я Какой АзАрной дедуЖка...))) Бе-бе-бе на Тбу сафсем! Даздра-ЛипИсинГавиЧ...)))
ТаГой стариньГий - а фсО тудаЖи... саблазьняИд... выставмл туД Мну свайИ ягадГи и светиД, пАнимАиЖ... розавыми пяДачГами...))
ЛаднА... таГ и быДь... пАдарю тИбе трусИля блаТняфые... штАб ни плаГал больши... кАмплеГт - Тбу и бабГе твайЭй... сама вязала...А внучкам твайИм пуЩай стыдна будиД, штА глумилиЗь над пАжилЫм чИлавеГам... НяхАй завидУвайУд... бе-бе-бе...))
Роза Хуснутдинова жрём БИЗума,патом серим БИЗпамити))))
хи-хи-хи-:))) сначала попа трищит папалам))) разнасЯ на части всё лишниЕ наЗдёванае))))

Приветики!Ямарусик,самый солнешный чилавечик))))
прицел 120
батарея 12
Дима Гаврилов
Посмотри на эти формы.. .
Вдруг пройдёт твоя истома
И милее станет свет...)) )
Это мой и есть совет !

Я Я Мда... на лицо весенний сперма-токсикоз...))
Спасибо, не нуждаюсь я в таком совете...
Пора в реале длинноногих Вам ловить стрекоз,
А не разглядывать сиЗькастых в интернете...))))))))
точка опоры
суй туда, где есть истома... брызни в темь текущих рек... эта истина знакома.. . суть - явился человек...
Андрей .
Очки розовые сними)