Юмор
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "б***!" отменяют все последние действия???)))
У нас он работать не будет - заглючит)))
В офисе не возможно будет работать!
Это было бы.... просто... СУПЕР!!!)))... но... сие неисполнимо...)))))
Кравцова Наталья
Почему же? вполне реально!!!
Да уже придумали, только до тебя очередь не дошла.. . жди.
Я привыкла к молчаливому компу.. страшновато
помечтаем ?
Вопрос К КитайЦЦам)) )
Сикоро)))
Лучше пусть вообще только слова слушают...
Или эротический отключ. Хер ему покажешь в веб камеру и он выключается. А если не показать будет работать с шумом, а попытаешься выключить взорвеца! !
Чудо техники!
Елена Иванченко
а у кого нет хера? что делать? пусть работает вечно? )))))
Хотолось бы увеличить словарный запас...
И чтобы подключал сам провод выдернутый из розетки.. . Давно уже пора.
А по команде звездец уходить на перезагрузку
запатентуйте, а то завтра на этом начнут делать деньги другие
Да есть уже, отстал парнишка...
в недалеком нашем житие...
А чего придумывать то, уже есть....
Боян))) ) Но смешно))))
да ты че.. тогда у меня комп вообще не включится))))))))))))))
когда Вы очень захотите!
да ну, мой тогда ваще работать не будет)))
А на "пипец"-выключался....
Ага, особенно в случае когда раскладку клавиатуры забыл переключит и печатал минуты две)))))))
Какая классная идея!!!! думаю, что в офисе, у программистов работать вообще не получится, ибо многократно произнесенное слово, необязательно относящееся к работе будет отменять все действия компьютера. Но идея хорошая ))))
подождём...
Это конечно можно, но у компьютера, будут побочные эффекты, коротка оперативка, девичья память, неустойчива ввод данных, придется постоянно следить за питанием, и каждый раз на экране при включении надпись «у меня процессор болит! » ;)
Ой ещё забыл. И перед работой Виагру принимать надо. ;()
придумали, небось, и придерживают для спецагентов )))
т. к техника и технологии совершенствуются с каждым днем, то очень скоро!
Старая шутка, но все равно смешно =)
Мдааа, это хорошая идея!)))
А если кто нибудь случайно кнопки рядом рассыпет?? ? а ты текст не сохранила.... тут еще думать надо...
Я думаю, что скоро!