Юмор

Вам когда-нибудь делали дурацкие подарки?)))

кирпич, плитку асфальтную, 2 вары старых лыжных ботинок, юбка из мусорного пакета, сделанная своими руками, открытка в виде дощечки, на которой выцарапано поздравление.... естьу меня один друг)) ) все от него
Елена Крымкова
Лучший ответ
Делали ) . Их не счесть : колготки на рост не ниже 2500 см, помада фиолетовая, одежда цвета вырви глаз, косметика, купленная чуть ли не у цыган....
Дмитрий Ушаков
нихрена, такая маленькая, а понтов то сколько.. .
дарят бери и радуйся - станешь старенькой бабушкой даже сама себе подарки дарить не сможешь, даже дурацкие....
Сергей Адонин
Игорь Сероватов Уже и здесь попонтоваться не дают всякие непонятные вирусы...)))
аха... частенько... вот недавно на Варенье кастет подарили... ума не приложу - зачем он мне?...)))))))))))
Наталия Шелест
Постоянно делают.
нет, подари мне подушку-пердушку
Да, одна "подружка" вечно на мне экономит....
Yayra Yusupova
Дареному коню в зубы не смотрят)))
постоянно. Мне даже кажется что у нас открыт магазин " Дурацкие подарки"
и не раз осбенно запомнился метр ацетатного шелка
Дурацкие подарки делятся на категории:
Когда дарят дураку
Когда дарят думая, что он дурак
Когда дарят дураки
Когда считают, что судя по подаренному подарку, кого то считают дураком
Когда дарят подарок для дураков, зная, что не дураку.. .
Вывод:
1. Любой подарок дурацкий
2. Дурость дарить пожарки
однажды мне тетя подарила жидкое мыло для детей и крем для уведающей коже лица))))))) ) и все это в один праздник)))