Юмор

Всем привет! А вы умеете делать подарки незабываемыми? (вн.)

Накануне юбилея решили приколоться и сделать наиболее «функциональный» подарок, чтобы запомнился. Пошарили по кладовкам и дачам у себя и у друзей, потратили две недели. Нашли. В результате получился вот такой набор:
1.Катушечный магнитофон «Союз 110-стерео» ;
2.Две колонки С-30;
3.Две бобины магнитофонной ленты;
4.Древний диктофон «Дон» ;
5.Кинокамера «Красно-горск-3»;
6.Фотоаппарат «Зенит» ;
7.Телефон настольный дисковый «Тула» ;
8.Электронная игра «Ну погоди!» ;
9.Настольный календарь с профилем Ленина;
10.Записная книжка с логотипом «XXVIII съезд КПСС» ;
11.Будильник «Слава» весом грамм 300.
Все это соединили между собой, закрыли большой коробкой из-под телевизора и стали ждать.
Восторгу не было предела, если учесть, что все предметы оказались в рабочем состоянии.
Но сразу «фишки» барышня так и не просекла до тех пор, пока не сообразила, что все составляющие (занимающие в объеме почте куб) есть ни что иное, как в совокупности функционала современный мобильный телефон. Который и был вручен как второй подарок.
Техническому прогрессу ура!
Прямо какой-то набор конструктора получился и название ему "Не юный техник":)))....
Дарить незабываемые подарки это то что я очень люблю. Опишу один эпизод который в 2001 г. произошёл.
Предыстория:
Собирались дружно, весёлой компанией отмечать Новый 2001 год. Встречать решили у знакомых и набиралось примерно 16-17 человек. Среди них был один наш хороший знакомый, который славился тем, что заявлялся на дни рождения без подарка или вообще не приходил без каких-либо объяснений. А тут у него 25 декабря был день рождения, мы ждали когда-же он нас пригласит. А он пропал 21 декабря и объявился 26 числа и сказал что отмечать не стал, не было времени. Хотя знакомые видели его именно 25 числа с компанией в ночном клубе, в котором сами иногда бывали.
Ну думаем ладно, жлобись дальше. А тут как-раз друг, у которого решено было встречать Новый год, позвонил и попросил съездить с ним вечером купить подарки родным и сувениры приглашённым. И тут меня осенила грандиозная мысль. Я предложил друзьям скинуться кто сколько может на подарок Гарику, но не больше 100 рублей с человека. Собрал с кого мог, остальные жили на другом конце Москвы. Получилось 650 руб, добавил сотню и на итоговые 750 руб я решил купить ему КУЧУ подарков.
Только на поиск подарков нашему приятелю мы потратили 2,5ч. Зато потом мы купили подарочную коробку и свалив в неё все что удалось купить, попросили обернуть подарочной упаковкой с бантиком. Моё лицо засветилось ехидненькой улыбкой... .
КУЛЬМИНАЦИЯ:
В 23:10 сели за стол, проводили уходящий год и наступил тот долгожданный момент. Я попросил слово и выступив с коротким спичем, от всего нашего коллектива поздравив Гарика с 24-ым днём рождения, Новым годом и 8 марта сразу - вручил ему коробку и попросил открыть и похвалиться подарками. На свет появились:
Лосьон "Огуречный"
Упаковка пластилина для школьников
Упаковка супер-прочных презервативов чёрного цвета (их ещё "гейскими" называют)
Коробка с карандашами
Русско-китайский разговорник
Краски акварельные сухие
Слюнявчик
Баночка с зубочистками
Книжка-раскраска
Контурные карты для 5-го класса
Баночкас с вазелином
Набор пластмассовых солдатиков
Аудио-кассета с записью И. Кобзона
И по-моему было что-то ещё,но не смог вспомнить. Что творилось когда он всё это вынимал, словами не передать, гогот стоял сумасшедший, ржали до слёз, кони бы позавидовали. Хорошо у него тоже чувство юмора было, иначе за такое можно убить:)))))))))))))))))))))))))))))))... .
Natasha Semenova
Лучший ответ
Действительно - незабываемые! Повеселили!
Олег Недельчук
Класс.... а я однажды фейерверк подарила.... пустяк вроде.... до сих пор забыть НЕ могут...
Nuran Suleymanova
молодцы!!! Слава Вашей фантазии, которая претворилась в жизнь!!!
()
((((((*(Aptem ))))))*)
**НУ ПОГОДИ** -- САМА ИГРАЛА... гы...
Ирина Ващенко
нет, не умею. спантанно покупаю. и всем все всегда нравится.
здорово! Самое интересное-две бобины ленты, куда можно приспособить?)
Уморили! Спасибо за идею) )
Завтра же начну собирать в коробку подарок для свекрови. .
Железное сито, деревянная толкушка, веничек для взбивания, тёрка, ножи и кастрюля.. .
Что получилось?) )
Правильно- комбайн))
Kairat Bexeitov
Я стараюсь, чтоб этот день остался в памяти на всю жизнь ))))))))))))))))
Я жадюга.. я тока получаю.. дарю но редко и конкретно
- главное с душою а суть подарка не важна.
Кыяз Машаев
Бывало и такое, и ещё хлеще!
на том и держимся, ещё прикольно лотерейные билетики дарить---адреналин ух... а вдруг...
Юлия Шрайбер
всегда стараюсь, но вашим советом воспользуюсь!
Если дорожишь отношениями с человеком, все подарки от него в памяти под грифом " незабываемые".
Эдуард Синичич
Стараюсь. А вы - здорово!
ага... когда парню подарили семейные трусы, положили в маленькую коробочку, потом замотали в газету, еще в газету, еще в газету, а потом в большую коробочку, и онять газетой... и так по этапно даходили до коробки (примерно) из под телевизора (ну конечно меньше электрона)... вот, представте себе с каким восторгом он разворачивал этот подарок))))))))))
Ирина
Прикольно, если мне так дарить кому нибудь. То придёться музей грабить. ; )))
Vitalie Sylemin
Трудимся над этим в поте лица.
А я до сих пор скучаю по этой игре НУ ПОГОДИ! Еще несколько вариаций было!! ! Ностальгия, мля!
Хамит Сулейманов Не нашёл другого способа извиниться!
Думал В предложении дружбы чиркануть!
Оно Молча улетело!
За что извинения?
Во первых--Я вообще был в это программе 30 минут когда нагрубил!
Моя реакция была на"Юмор и НИИПЕТ"Не переношу албанский!
А во вторых полный неадекват после Лесчата!
Плюс чего то не понял! ГЛАВНОЕ! Я был под ником жены!
Здесь: http://otvet.mail.ru/question/18319116/
Ваш корректность вызывает уважение!
Комментарии прочитал только сейчас! Был не прав!Удачи!
да
Хочу как то сделать не забываемым, но обычно получается как всегда очень простыми подарки!
Я умею делать подарки неузнаваемыми
Я подарил жене и себе 2-х прекрасных дочерей!
Василий Рабчун
конечно умею! умею даже невспоминаемые! секрет открыть..?
интересно отработали!
а я отдариваю подарками из прошлого.. . или из последующего...
Да два незабываемых подарка, которые уже выросли.
Кирилл Ast
Вы просто молодцы! Вашей фантазии нет предела! А катушечник у меня в шкафу стоит - берегу как раритет
классный подарок:)
Mehmet Turk
ну и?
Светлана @
Конечно например день встили ретро!
да фантазия большая
Вы молодцы с Вашей женой. Подарок, что надо -- от души. А вот у меня на такие подарки чувства юмора не хватает. На что я пригодна -- это подарить либо деньги, либо подарок, который действительно необходим для дома.
Конечно умею
Elena Panova
Умею
Ruslan Adilkhanov
Вот это фантазия! Только скотчем забыли всё это замотать!)
Argyn Zhetpisbaev
Я стараюсь всегда делать подарки не забываемыми, особенно для любимых людей)))))))))