Юмор
Детки жгут????См... пацталом ваще))))
У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секцииесть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, сбольшим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "Кия-а-а!"...Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и ГеннадийМирославович.Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопедавыговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его тоДиванович, то Душманович, Духанович, и т.д. Всего вариантов было собранооколо трех десятков.Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть егопросто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во времязанятий к преподавателю и сказал:- Геннадий Мимосралович - мне нужно в туалет...После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:- Все! С этого дня я для вас просто Гена!!
Ладно в тему.
Привели девчонку в 1 класс, а ей 10 лет. Речь никакая, шепелявит. Пишу данные о родителях. благо уже опытная, сначала в черновичек, а то не раз журналы портила.
- Милочка, как зовут твою маму?
- Галина Триперовна.
Я еще раз спрашиваю, ну мало ли, глухая стала, не поняла. Она опять громко и на весь класс:
- У мамы отчество Триперовна.
Тут уж родители присутствующие по стеночки сползли. А потом выяснилось. что мама у нее Дмитриевна.
- Милочка, как зовут твою маму?
- Галина Триперовна.
- У мамы отчество Триперовна.
Да уж, лучше вез отчества)))))))))))))
Елена Давыдова
Привет)))
зачет
сегодня был случай: сидим за столом, а дочке (2 года) захотелось в туалет, я спрашиваю, что пойдем в туалет, а она говорит: да пошли быстренько, бросай стакан и пошли)))))))))))))))
вот и я.... пацсталом)))))))))
Любовь Никулова
Прочти и мой рассказик в этом вопросе, вообще срубишься.
Целую.
А туалет-то Малыш успел... или уже не надо было ?
Алина Музыченко
Солнце, привки!!! Как ты?
трындец))))))))))))))))) )
со мной когда-то работала дама - Искра Никтнаполеоновна!!!!
Класс!! ! А ведь "Устами младенца... " Пацталом!! ! И Ничего тут не скажешь, просто в продолжении темы "Детки жгут"
КСТАТИ, ТУТ ВСПОМНИЛА В ТЕМУ СЕМЕЙНЫЙ АНЕКДОТ: КОГДА Я ХОДИЛА В ЯСЛИ, ТО, (БУДУЧИ 2-Х ЛЕТНИМ ДИТЕМ) , РАССКАЗЫВАЛА ДОМА, . ЧТО ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ ЗОВУТ "ТЁТЯ ЁЗА АБГАИНОВА". КАК ДОЛГО МОИ ДОМАШНИЕ НЕ ГАДАЛИ, ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛИ: ТОЧНО НЕ АБРАМОВНА, НЕ АБДУРАХМАНОВНА И ПРОЧ.. . ДО СИХ ПОР ЭТО ТАК И ОСТАЛОСЬ ТАЙНОЙ.
Елена Давыдова
Не открывается блин:(
раскощно _
у нас-ГУРАМОВИЧА ЗВАЛИ гУРМАНОВИЧ
Нам ббыло проще, у нас тренера просто звали "Учитель" и не каких проблем (кстати так и положено обращаться в школах карате)
Интересно, и коего хера ты в мудрецах числишься?)))
Елена Давыдова
А че тя не устраивает? Ученичок:)