Крокодил гена приходит в зоомагазин:
-Мне пожалуйста "Чаппи" , "Китикэт" , корм для попугайчиков, хомячов и сухопутных черепах, сушёный мотыль... .
-Сколько же у вас животных? !
-Всего одно. Я пытаюсь понять что это....
Юмор
а ты расскажешь мне анекдот???77ну плиззз
- Год назад на орбитальной станции “МИР” начали выращивать коноплю.
Когда космонавтов попросили доложить о ходе эксперимента, они, фыркая и глупо хихикая, сказали: “А ничего не выросло… Честное космонавтское! ”
Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая блондинка. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун".
Женщина говорит подруге:
- Я всю неделю просила мужа завести мне почтовый ящик, и он, наконец, сделал это! Записывай мой электронный адрес: жена-собака-жизни-точка-нет.
Едет как-то наркоман в автобусе и вдруг громко так говорит:
- Кто 10 рублей потерял?
Все молчат. Еще громче:
- Я спрашиваю: кто 10 рублей потерял?
Бабка одна говорит:
- Ой, милок, наверно я.
Наркоман ей отвечает:
- Ну а че сидишь? Ищи давай!
- Кто 10 рублей потерял?
Все молчат. Еще громче:
- Я спрашиваю: кто 10 рублей потерял?
Бабка одна говорит:
- Ой, милок, наверно я.
Наркоман ей отвечает:
- Ну а че сидишь? Ищи давай!
Порой.. . когда ты плачешь.. . никому не видно твоих слез.. . Иногда.. .
когда
тебе больно.. . никто не видит твоих страданий.. . Временами.. . когда ты
беспокоишься.. . никому не видно твоих душевных мук.. . Часто.. . когда ты
счастлив.. . никто не видит твоей улыбки.. . Но стоит тебе хоть раз
тихонечко пукнуть. .
Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения
необдуманных поступков.
когда
тихонечко пукнуть. .
необдуманных поступков.