Юмор

Когда читаешь мед.энциклопедию, находишь у себя все болезни...а что можно найти , читая УК?

Прочитав УК можно у прийти к мысли, что ты уже лет 20 как должен сидеть и сидеть тебе ещё тоже лет 20 !!!
Мария Миронова(Самохвалова)
Лучший ответ
Маниакально-депрессивный психоз.
Ну давай не будем, о грустном, на ночь глядя)))))))))))))
Умто Гу Мчс
Не найти, а потерять.. . Спокойный сон и веру в свою непотопляемость.
Наиля Кашипова
Главное - не перепутать УК с трудовым ...
Gm Gm
маньячные наклонности и криминальные пристрастия)))
Сергей Рунов
Что уже пора откинуться.
Андрей Курчак
Что ты всё-таки, оказывается, добропорядочный гражданин!
В каждой шутке есть доля ...уголовного кодекса (говорят юристы) . Но в каждом УК есть шутка-юмора закона (или абсурд)

Когда впервые на экспертизу был направлен проект федерального закона "О защите животных", в понятийном аппарате «домашнее животное» определялось как "партнер человека по совместному отдыху и получению взаимного удовольствия".(Россия)

Суд штата Оклахома приговорил мужчину, плюнувшему в лицо полицейскому, к пожизненному заключению. Джон Карл Маркез был арестован по подозрению в избиении собственной жены, и ему грозил год лишения свободы и штраф в $3 тыс. Но во время задержания он плюнул в лицо полицейскому, а, согласно американскому законодательству, это действие классифицируется как попытка заразить госслужащего смертельным заболеванием. Максимальное наказание за такое преступление – пожизненное заключение. Суд не принял во внимание то, что Маркез и полицейский, которому он плюнул в лицо, оказались абсолютно здоровы, и проговорил обвиняемого к максимальному сроку, учитывая то, что Маркез уже был неоднократно судим. (США)

И т. д.

Напоследок анекдот:
-Когда я читаю медицинскую энциклопедию - я обнаруживаю у себя все болезни.
-Это бывает. А вот когда я читаю уголовный кодекс, то на каждой странице чувствую себя за решёткой... .
там зарабатываешь то, что в медицинской инциклопедии описано
Господи, а за это разве сейчас сажают?
эта уникальное произведение! и прочитав её ты должен понять-что унас на родине, сажают не только картошку... .
У. К. -позволяет наказать-кого угодно и за что угодно!