Юмор
Читаю ребенку сказки Пушкина
Открываю наугад: "Там русский дух-там Русью пахнет".Терзают смутные сомнения, читать ли всё.Хто читал, подскажите, ЭнТО О ЧЁМ?
Читайте!! Не бойтесь!!!, ТА РУСЬ и ЭТА пахнет по РАЗНОМУ!!!
Галина Отева
Пасибочки,успокоили
Подозреваю, шо это про наш перегар и про наши общественные туалеты...
велик и могучь русский народ ] ]
это о ВОДКЕ.
Это только русский человек может понять, который не был на Родине несколько лет....
Звиняюсь, если было :
Папа читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить:
- Вот взяли пёс с котом удилище и пошли на речку…
Девочка спрашивает:
- Мама, а что такое «скотомудилище» ?
Девочка спрашивает:
- Мама, а что такое «скотомудилище» ?
мораль одна -
как были с разбитым корытом ...
так и останемся с неумытоым рылом!
как были с разбитым корытом ...
так и останемся с неумытоым рылом!
удобства на дворе на даче?
Всенепременно читать и многократно перечитывать. . Пусть вскармливается.... взращивается на пушкинских сказках.. . ИБО! без чувства насыщения себя русским духом.. . вне Руси, где.... "пахнет яблоком и мёдом
По церквам твой кроткий Спас" не будет ничего: ни стихов, ..ни любви.... ни сил.... ни жизни вообще.
Умница! Пушкин-национальное достояние! Читайте без опаски!!! Все обьяснимо)))
Прочтите про покемонов. Там стационар, там антидепресантами пахнет.
Пушкин знал, о чем писал.
читай не дури ()
Перегной на поля завезли...
Конечно, читать! Это тонкие нюансы нашего быта! Все имеет свой запах, и наша Русь имеет!! ! Непередаваемый колорит собранных во- единое: запах травы и цвета черемухи, запах утра и туманов, это необъяснимое наслаждения чистоты и покоя! Ах, вдохните полной грудью воздух поля или леса, это такая СИЛА, такая- ЛЮБОВЬ!!!
Танечка, тебе цены нет.. .
Читай конечно...
Просто читайте, ребёнок поймёт ровно столько, сколько сможет.
Зачем читать? ? Покажи просто клипешник - сам поймет раз в 100 луЧЧе!:))))) )
О родине!
Мне сын сказал когда ему было 5 лет, что Балда совсем не Балда, а умный и Пушкин не прав!
Читайте, в сказках Пушкина есть тайный смысл, а именно при чтении включается звуковой резонатор, способствующий открытию родовой памяти в сознании .
очень люблю сказки Пушкина-самые мои любимые, конечно читать...
Прочь все сомнения! Пушкина еще никто не отменял.
хорошо в краю родном-пахнет сеном и г-ом
кто ж тебе правду скажет????
Видимо вы из тех, кого слово "голубой" заставляет хихикать или краснеть? Не хотите читать Пушкина, читайте Комеди Клаб.
Пушкин - это хорошо!
помните: И 30 витязей прекрасных... .
...мне в детстве слово "витязи" не говорило ни о чем, поэтому
для меня звучало так: И 30 ВИТЕЙ там прекрасных...
помните: И 30 витязей прекрасных... .
оооооо, как совсем то все запущено, это мультики сейчас могут быть с очень" современными прибамбасами",ну а уж классические сказки... по-моему, ничего умнее и чище их нет...
Пушкин наше все!)) ) Читайте и не бойтесь)))))
ничего страшного пушкин пукнул поэтому и запахло
Правильно делаете. Пушкин гений.
Лучше Пушкина, чем Капитал Карла Маркса!
Если наши дети не будут знать Пушкина, Лермонтова, Толстого и других русских, если им, детям, не будет знаком русский дух.. .
тогда нам всем - кердык башка, однако....
Когда читаешь ребёнку "Таи русский дух -там Русью пахнет" не дыши на него перегаром.
Это о дядьке Черноморе- гастарбайтере, вечно говорящем -подхАди, дАрАхой, дешево отдам!
А если прочитаешь = И дым Отечества нам сладок.. . =, подумаешь - Марихуана?
Пушкин икает
...Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух.. . там Русью пахнет!. .
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
при пушкине запахи были несколько другие. т. ч. не сомневайтесь. читайте
Ну если Русская-читай. Не нужно в СВОЕЙ СТРАНЕ стеснятся быть русскими!
Галина Отева
А нерусским низя?
о русском духе (перегар, гряные носки)
Турецкие курорты.
Это народный фольклер.
сводите её в ЛДПР, там Русью пахнет, жириновский на ветвях сидит ...
читайте и не задумывайтесь, Пушкин знал что писать
конечно читайте!!!!
читайте сказки Пушкина - это лучше чем про шрека :)
а я ответы почитаю.... а ту я сказку уже знаю....
Вадим Юдин
Класс
А можно что-нибудь более весёлое?
Читайте не наугад!!!!
пойдет