Юмор

				 абсолютно верно!

			А правда, что фразу "Понаехали тут!" первыми произнесли американские индейцы?
Канешна! И в Москву это выражение вместе с картошкой привез Петр1.

							Нет - более чем за 500 лет до того, как европейцы открыли для себя Америку, на территорию нынешней Югославии попёрли славяне.. .(Почитай здесь).
А когда греки основывали свои колонии по берегам Чёрного моря - думаете, аборигены были в восторге?
А первыми, наверное, были Божьи твари, населявшие Рай, когда там появились Адам и Лилит (Ева появилась позже)...

не правда.
Обезьяны, выковыривая друг у друга блох...

...и продолжение:... -Вам прерии.. . резиновые, что-ли??))))))

							Могут так сказать не гостеприимные люди

							незнаю, меня там не было !

							Главное Она Прижилась Везде)))

							...возможно.. .
...а также ...египтяне---евреям. .
....чукчи---казакам (Ермак).. .
....галлы---римлянинам... хаха...)))

							...а также ...египтяне---евреям. .
....чукчи---казакам (Ермак).. .
....галлы---римлянинам... хаха...)))
Эта фраза кочует сейчас по всему миру.

							С этими словами аборигены съели Кука

							Месные жители так сказали, кагда чужаки клюнули на золотую лихорадку и понаехали...

							Они не успели даже вымолвить, как их всех по... бли, понаехавшие.

							ниправда на кораблях не ездиют, а ходют)))

							Вряд ли.. . не их это фразочка. . ближе надо искать...

							 абсолютно верно!
абсолютно верно!нет это русские придумали...

							Нет негры

							Правда! И передали товарищам по несчастью!

							нее, так говорили древние египтяне про древних инопланетян:
понаехали тут, понастрили пирамид, мумий понараскидывали!!!! эх, мумие мое....

Нет, первые сказали москвичи лимитчикам

							Нет, это сказали татары, когда азербайджанцы у них торговать начали

							надо сказать ВЗАИМНО

							главное, что эти слова до сих пор злободневны

							Для приезжих и новопришедших существует особый статус, который называется "понаехали тут". Маска, соответствующая этому статусу - широкая улыбка, простецкий разговор, готовность к любой работе, нетребовательность и необидчивость.

							только визовый режим ввести забыли

							а у нас думают, что камчатские коряки, ительмены.. . и другие коренные жители Камчатки...

Индеец в Нью-Йорке, продираясь сквозь огромную толпу, возмущается: — Понаехали тут!

							Это мог кто-нибудь сказать атлантам ещё...)) Фраза, древняя, как мир!))

							А не пробовал у них спрашивать?? ?
Интересно, у них инет есть вообще???

нет, первый таксист, в"БРАТ"

							Правда! Правда!

							) правда

							Скорее всего именно так....

							да правда