Юмор
абсолютно верно!
А правда, что фразу "Понаехали тут!" первыми произнесли американские индейцы?
Канешна! И в Москву это выражение вместе с картошкой привез Петр1.
Нет - более чем за 500 лет до того, как европейцы открыли для себя Америку, на территорию нынешней Югославии попёрли славяне.. .(Почитай здесь).
А когда греки основывали свои колонии по берегам Чёрного моря - думаете, аборигены были в восторге?
А первыми, наверное, были Божьи твари, населявшие Рай, когда там появились Адам и Лилит (Ева появилась позже)...
не правда.
Обезьяны, выковыривая друг у друга блох...
...и продолжение:... -Вам прерии.. . резиновые, что-ли??))))))
Могут так сказать не гостеприимные люди
незнаю, меня там не было !
Главное Она Прижилась Везде)))
...возможно.. .
...а также ...египтяне---евреям. .
....чукчи---казакам (Ермак).. .
....галлы---римлянинам... хаха...)))
...а также ...египтяне---евреям. .
....чукчи---казакам (Ермак).. .
....галлы---римлянинам... хаха...)))
Эта фраза кочует сейчас по всему миру.
С этими словами аборигены съели Кука
Месные жители так сказали, кагда чужаки клюнули на золотую лихорадку и понаехали...
Они не успели даже вымолвить, как их всех по... бли, понаехавшие.
ниправда на кораблях не ездиют, а ходют)))
Вряд ли.. . не их это фразочка. . ближе надо искать...

нет это русские придумали...
Нет негры
Правда! И передали товарищам по несчастью!
нее, так говорили древние египтяне про древних инопланетян:
понаехали тут, понастрили пирамид, мумий понараскидывали!!!! эх, мумие мое....
Нет, первые сказали москвичи лимитчикам
Нет, это сказали татары, когда азербайджанцы у них торговать начали
надо сказать ВЗАИМНО
главное, что эти слова до сих пор злободневны
Для приезжих и новопришедших существует особый статус, который называется "понаехали тут". Маска, соответствующая этому статусу - широкая улыбка, простецкий разговор, готовность к любой работе, нетребовательность и необидчивость.
только визовый режим ввести забыли
а у нас думают, что камчатские коряки, ительмены.. . и другие коренные жители Камчатки...

Индеец в Нью-Йорке, продираясь сквозь огромную толпу, возмущается: — Понаехали тут!
Это мог кто-нибудь сказать атлантам ещё...)) Фраза, древняя, как мир!))
А не пробовал у них спрашивать?? ?
Интересно, у них инет есть вообще???
нет, первый таксист, в"БРАТ"
Правда! Правда!
) правда
Скорее всего именно так....
да правда