Юмор

НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ В ЖИЗНИ ДОЛЖНА ПРОИЗНЕСТИ ДВЕ ФРАЗЫ"ДА ПОШЕЛ ТЫ! " И "Я СОГЛАСНА"?

Марина Громова
1. Настоящая леди никогда не впадает в крайности - ни в поведении, ни в одежде, не носит слишком коротких юбок и чересчур глубоких декольте… 2. Леди никогда не произносит бранных слов, не жует жвачку, не пользуется прилюдно зубочисткой. 3. Леди не пристало пудриться, красить губы, душиться и причесываться на публике. 4.Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «туалет» и «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната» . 5. Леди никогда не берет в долг. 6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры. 7.Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут. 8. Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться - это вульгарно. 9.Находясь в обществе, настоящая леди не будет говорить о сексе, политике, деньгах и религии. Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей. 10. Настоящая леди обезоруживающе вежлива со всеми, включая официантов, продавцов и горничных, относится к окружающим с уважением и добротой. P.S. Настоящей леди также ни в коем случае не положено пробовать еду из чужих тарелок, просить добавки, критиковать блюда и вина, отлучаться в дамскую комнату раньше, чем все сидящие за столом съели десерт
Вася Руденко
Лучший ответ
Настоящая Леди умеет так многозначительно молчать, что в её взгляде каждый может прочесть не то что фразу... целый непечатный роман
@@@ Галинка@@@
А настоящий джентльмен не обращает на это внимания.
Коротка же жизнь у леди.
НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ
так не выражается !
Vladimir Evtuhin
... и ...я подумаю об этом завтра
Три. Утром - вставай слон на работу проспишь, в обед - садись жрать собака,
вечером - кисонька, пойдём спать.
Анастасия Косоногова Ебанько-падай патроны!
Да, причем каждый день.
Ну как-то так
Всего одну! Возможно, ты и прав, милый!
Айнаш Калиева