Юмор

Как выглядит настоящая леди?

Dinara *********
Тощая, бледная и к тому же скопчиха.
Лучше русской бабы только две русские бабы)
Наташик Наташик
Лучший ответ
Как стрекоза.
Антон Елисеев
Ничего так себе, во случае смотреть приятно.
Ki
Kitayano
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди. ;)
Тип: Стихотворение
Раздел: Юмор
Тематика: Иронические стихи
Автор: Белякова Нина
Баллы: 88
Читатели: 58936 +22
Дата: 12:12 24.12.2015
«СИДЕЛА ЖЕНЩИНА, СКУЧАЛА»

СИДЕЛА ЖЕНЩИНА, СКУЧАЛА
У всех проблем одно начало –
Сидела женщина, скучала…
Глотнула красного вина.
Не то чтоб стала, вдруг, пьяна,
Но смелым взглядом одиноким
Судьбы окинула пороки,
Решила карму изменить –
Найти ту порванную нить,
Что к счастью выбраться мешает,
(А счастье есть, она-то знает!)
Ещё любимого глоток,
И вот заплаканный платок
Отложен бережно в сторонку.
Гудки бегут слезам вдогонку…
Подруга спит, иль занята,
Проблема вовсе и не та,
Что планам сбыться помешает!
О счастье женщина мечтает…
Помада яркая, каблук,
И гулкий вышколенный стук
Тоску ночную рассекает.
Неон столичный зазывает…
И снова выпито вино.
Гулять сегодня суждено!

К утру на лавке, без движенья,
В мозгу с сильнейшим торможеньем,
Без сумки, денег и колец,
Не помня, кто же тот подлец,
И как, зачем сюда попала,
И сколько выпила бокалов…
Сидела женщина, молчала.
У всех проблем – одно начало!
Хорошо. Если рядом - настоящий джентльмен )
настоящая леди она хранить молодость и красоту до преклонных лет а именно это Л.Гурченко, Д.Фонда, да многие голливудские актрисы)))
Bullet_For_
Как ненастоящая, только причесана и... одета
Таня Масолова
По ледисти выглядит
Ramil Oruczadä
Леди никогда не позволит себе жевать жвачку и ругаться бранными словами.
Леди не поправляет макияж на публике. Она выйдет на публику уже в безупречном виде.
Леди не позволяет своим эмоциям брать над собой верх, она всегда сдержана и уверена в себе.
Леди не обсуждает других людей, не хвастается своими достижениями и не говорит в обществе об интимных отношениях.
Леди не общается с людьми в зависимости от их статуса. В общении она равна со всеми.
Леди отличается своим постоянством, поэтому отношения «на одну ночь» - не для нее.
Леди мало говорит, и много слушает. Она не позволяет себе высокий тон голоса.
Леди ведет себя со своим мужчиной достойно, не демонстрируя свою ревность. Она легко позволяет ему общаться со своими друзьями.
Леди никогда не интересуется зарплатой мужчины на первом свидании.
Леди всегда гордая, но не чрезмерно. Она никогда не навязывает свою персону.
Кодекс настоящей леди также включает в себя и особенности внешнего вида девушки:

Слишком короткие юбки и глубокие декольте для леди – это табу. Она отличается изысканным вкусом.
Курение – это нечто не сопоставимое с образом жизни настоящей леди.
Походка леди всегда грациозна и легка.
Спешка - не для леди. Она всегда все делает спокойно и размеренно, но своевременно.

Это еле заметно и сразу понятно…
Это громкое «Вау!» и тихое «Но…»
Неизвестно за что и всегда безвозвратно.
Настоящая Леди – это просто дано!
Вадим Швецов
уверенно!
Игорь Радионов
ежели раздетая, то как все женщины, а всё остальное понты...
Она выглядит как мать Тереза!
То есть - никак!
;-)