Юмор

ну вот как отреагировать на фразу...."Мадам, подите вон из кухни" ?)))))

Ёптить! ОНА ЕЩЁ ДУМАЕТ!! ! Нееееееет! Она ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ?!! !
Короче. Слушай.
Твои действия:
- Замираешь ( с понтом от звука его голоса, а сама от офуения... )
-Поворачиваешься с достоинством королевы ( не забудь смыть пену с рук, стереть муку с лица, сделать глаза не офигенительные, а... достойно-высокомерные)
-Говоришь: "Сель во пле, мюсье" делаешь широкий королевский жест (при этом указывающий НЕ на холодильник или уже полунакрытый стол, а НА гору посуды и жаряще-шкварчащую плиту) . Продолжаешь: "Не очень-то и хотелось"...
- Шествуешь (а не ковыляешь на едва держащих тебя ногах от офигинения и таких перемен)
-И ГЛАВНОЕ! Когда выйдешь из кухни - не ори: "Йес!!!! Я сделала ЭТО! "" Проходишь к его компу и смотришь... Шо ж такое он последний раз там читал, что ТАК изменило его мировозрение? Делаешь закладку на этой странице, а потом.... Каждый раз тычешь его туда его ухмыляющейся.... лицом и говоришь: "А ведь МОЖЕШЬ БЫТЬ И ТАКИМ!!:)))
Александр И Людмила Воронцовы
Лучший ответ
Сказать: " Командуй своим мелким членом, а на кухне ты мне не командир".
Ирина Костина
как камплимент..))))))))) радуйся
это переводится просто:
- бегом разделась, и в койку!
Denis Mamontov
Не знаю ,.так изысканно со мной, еще ни кто не разговаривал..
Анна Кунцова
Пулей бы вылетела. И не прилетала бы долго, долго!
Вячеслав Гуща
сковородкой))
"С радостью! "-снимая с себя и повязывая фартук любимому.
Юрий Туркин