Юмор

А вы помните эти мотивы?

Какие были дискотеки? !
И скакали и прыгали и лекции прогуливали, всё как положено!
Aнна Волкова
Лучший ответ
Конечно ...
Ирина Зайцева
помним, они всегда с нами
Вячеслав Рубин
Еще как помню) ) Хорошее было время, молодость)
Максат Шакиров
АБАЛДЕТЬ !!!Я в ШОКЕ !!!
НЕ УЖЕ ЛИ МЫ ТАК ТАНЦЕВАЛИ ??
ЭТО -- КАЧМАР !!!ХИ-ХИ...:)):) )

СПАСИБО. КЛАСС !!!НАСТОЛЬЖИ !!!
УМНИЦА !!!
ПО РАДОВАЛА !!!:)):))
Софья Ковалёва
Мы до сих пор живём этими мотивами !!!
каждому овощу своё время!
что может быть лучше Дискотеки 80-х? особенно в дороге!
Супер! ! Очень порадовались всей семьёй! ! Респект и уважуха за подбор вопросика!! ! ))))))))))))))
Миха Панов (Бик)
Хороший клип! Спасибо. Посмотрела с удовольствием.
Конечно помню, спасибо!!!
а я и сейчас так танцую!!! !
привет родная!!!! могу показать!
Евгения Фролова Привет! Привет! Да я уже видела! Особенно хорошо получается самое сложное движение!!!
А если оно ещё и в паре ...ммм ...вообще сказка!
Уходил в армию в 79 г. , танцы были под ансамбль. В 81 перед ДМБ ещё танцевал в Нововятске под ансамбль.
А в 82ом всё это и началось. Не забываемые мелодии и молодые годы!!!
самое сложное движение было показано классно!!!!
Дарья Орлова
я и сейчас их напеваю с памятью у меня пока все нормально)))
Жамила Жумаева
Визжала и хрюкала от удовольтвия! Спасибо. Вы вернули кусочек детства, молодости.. . Всё, словно вчера было.. . Ностальгия. На Мальдивах слушают Дискотеку 80 - х.. .
*****************************************************************
Можно я в свой Блог перенесу? Хочется всем друзьям показать. Пусть тоже счасливыми станут. Вспомнят первый медленный танец и первый поцелуй.
Сергей Акимов
Приветствую: -)

эх, приятные воспоминания.. .
да прошли те времена... когда
меня... без паспорта на взрослые
сеансы не пускали: -)))

Мое почтение и большое вам спасибо: -)
Абзал Агибаев
Красота !!!
Рамиль Желалов
Да здравствуют "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"!!!
Elnur Ismailov
И мотивы помним, и дискотеки помним, и дури тогда не было, веселились от души, а не под кайфом. Спасибо Вам.
респект
о да... это вечное..
Ностальгия, девушка, удел стариков. Вам ещё рано задавать такие вопросы. У нас в санатории объявление висит: "Дискотека - кому за тридцать". Популярное место даже в межсезонье. Шутники переделали "кому" на "у кого".
Помню конечно.
не-а, не помню. я больше по другой части. была)))
Конечно мы их помним и будем помнитьвсегда
И даже напеваем ...
Только сейчас познаю. Тогда маленькая была !
Степан Квашнин
шустрые
Shuhrat Azizov
Занятненько! Ну оооо-чень понравилось.
Спасибо!!!!
Спасибо за положительные эмоции! Всегда приятно вспомнить молодость, жаль нельзя туда вернуться!
Diyorbek Sidiqov
Помним и любим и слушаем до сих пор !
Ещё бы !!
ахаха=)))))))))))))))))))))мои родненькие!! Ё-бург руулит=)))))))))))))))))))))))))
поднимает настроение
Liliya Zhang
Ну спасибки !!!Напомнил мне мою планету.
Клип хорош, но ностальгии по тем временам нет...
Спасибо! Получила массу эмоций и удовольствие огромное!
у очень молодых тоже есть прекрасные мелодии
а вы?
А я такого не застал.... ЖАЛЬ. .
здорово
Л. Ольга.в
Да это была настоящая музыка!
Помним.. . детство
Привет красавица. Спасибо что напомнила.
Евгения Фролова Привет, мы знакомы?
Классика-вечна)
Symbat Dulatovna