Юмор

Расскажите анекдот, а то скучно

Что общего между Интернетом и пенисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему
вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а
превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.
Andrey Pac
Лучший ответ
Он, она - интим, свечи, разбросанная постель.. .
- Дорогая, тебе нравится моя эрекция?
- Ну, конечно, милый, это так красиво.. .
- Ну, дык! Ручная работа!
Elena Lyahova
Как разнообразить моносексуальную жизнь? - Попробуйте сменить руку...:)))))))))))
свекровь лежит в больнице. сноха зашла ее навестить. достает бутылку и говорит: "ну, что на пасошок"
пук! Пук!
Malika Tazhibaeva
У кого-то сегодня промелькнул:
Маленький мальчик идет и поет:
- Чужие губы тебя ласкают.. .
Подходит парень постарше:
- Девушка бросила?
- Нет, чупа - чупс потерял
Dozor217 Дц
Два кума пошли в баню! Один кум спрашивает у другого: "Ты чё кум дрочишь? ". На что кум отвечает, : "А тебе какая разница с какой скоростью я его мою! "
Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.
Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.
Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».