:-P:-P:-P:-P:-P8-) - сборная Украины по куниллингусу
- Доктор, как мне похудеть?
- Есть два пути. Первый — отправиться пешком в Киев, посетить Печерскую Лавру.
- Так это же далеко!
- Тогда второй путь: найти молодую, неукротимую в любовных ласках женщину.
— Да оно, в общем-то, и до Киева недалеко.. .
Молодой, красивый, спортивный, успешный бизнесмен, имеющий жену - красавицу, двух обаятельных детишек, а также 5 комнатную квартиру в Москве, дачу на Кипре, 3 спортивных автомобиля, счет в Швейцарском банке на 1,5 млрд долларов ничего не продает, ничего не покупает, ничего не рекламирует, ни с кем не знакомится. Просто ХВАСТАЕТСЯ!!! !
Водка в стиле IT:
0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
Бутыль самогона - home edition
"На посошок" - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
Coca-cola, Fanta, 7 UP - trojan viruses
ВАЗ, решил последовать примеру ГАЗа выпускающего "Газель", и выпустил маленький и юркий, автомобиль "Вазелин".
Поймал программист золотую рыбку, и она говорит ему:
-Отпусти меня, я твоё любое желание исполню!
-Хочу, что бы был мир во всём мире!
-Ну ты что? Будь реалистичнее.
-Хочу, что бы Windows не глючил!
-Мир во всём мире, говоришь?
- Ты знаешь, Миша, я со своей женой заключил очень выгодное пари:
если вечером не прихожу домой в обещанное время - значит проиграл и отдаю ей сто рублей
- А если очень поздно придешь, если, к примеру, вообще утром?
Тогда скандал?
- В том и выгода моего пари. Она тут же вскакивает с постели и радостно кричит: "Проиграл, проиграл! "
Ленин обращается к Крупской перед смертью:
- Надюшенька, я тут вспоминаю всю свою жизнь.. . В какой бы ссылке я не был, в какое бы Шушенское меня не засылали, в какую бы дыру не оправляли, ты Надюшенька всегда была рядом со мной.. . Сейчас вот умираю и опять ты со мной.. .
- Да Володенька, да, всегда с тобой.. .
- Так я вот и думаю, может это ТЫ, паскуда, мне несчастье приносишь...
Юмор
расскажите анекдот,а то скучно....
Почитай чё пишет:))
-Дяденька, а счем у вас чебуреки?
- Малчик, ты видэш написано "чебурек без никто"!
Сидят молодой кирпич и старый на крыше, молодой говорит:
Вот чёрт, Михалыч опять каску надел!! !
старый:
Эх вы молодёж, смотрите как надо! Михалыч! !
Михалыч смотря вверх:
???
Вот чёрт, Михалыч опять каску надел!! !
старый:
Михалыч смотря вверх:
???
Шёл как-то эльф по лесу. Тут из кустов выскакивает орчиха и говорит:
- Что надругатся небось хочешь?
- Да, что ты и в мыслях небыло!
На, что орчиха проведя пилочкой по когтям:
- А ведь придется.. .
- Что надругатся небось хочешь?
- Да, что ты и в мыслях небыло!
- А ведь придется.. .
ёжик пукнул