Юмор

Предлагаю создать гарем на взаимовыгодных условиях! Ну кто согласен быть моей любимой женой? Рассмотрю все кандидатуры !

Макс Семёнов
Меня бери... Ничего, что я с Веслом???
Janna Syomova
Лучший ответ
Макс Семёнов Это даже хорошо! Будешь остальных жен этим веслом гонять чтобы без очереди не лезли )))
А какие привилегии для любимой жены?
Не любимой, а единственной.. .

Европейская НЕЖНАЯ женщина, 77 лет от роду, 180 см, 120 кг, НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НА ОЩУПЬ (БЮСТ-НОМЕР 10).Живу в ПЫЛЬТСАМАА (это в Европе, если кто не знает) Кажется вдова, но точно не помню... Может и дети есть.. .
СОГЛАСНА на ПЕРЕЗД В КРУПНЫЙ ГОРОД, по браку !
Вам за 30 лет, москвич, официально-РАЗВЕДЕНЫ, со своим шалашом и фазендой, от 100 соток.
НАЛИЧИЕ охраны, визитки, кредитки, дачки, тачки, приличного счёта в банке - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.. .
Отсутствие 32 зубов, волос, УМА - не волнует... .
По поводу ЗНАКОМСТВА - в любое время... .
Но напомните по какому вопросу и что я ищу....
_@_N_G_@_ _D_
Ну, иди ко мне.. . самоубийца!:)))
а карикатуры тоже??
Т.
Тёма .
я бы с удовольствием.... но любимый не разрешает...
Scum .
С начало весь список условий огласите пожалуйста!!!!
блин опоздала, соня ..столько предложений, а я уже как бы последняя ...ну в общем если чё, то я за ..только как единственная и неповторимая .
Стань в очередь сначала, запишись в листок очередной,
а мы рассмотрим на сессии, давать или не давать
тебе в эксплуатацию жену
справки с налоговой захвати и фейс котроль не забудь
три киля на боку, тебе)
Макс Семёнов Ладно... побежал справки собирать! )))