Юмор
Сегодня очередную ХОДКУ ...бам-с, СЕРИЮ ЛУЧШЕГО по ЮМОРУ объединим с выбором ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ ...
..и назовём ЕЁ : - УЙДИ, СТАРУХА, Я В ПЕЧАЛИ ,,,(навеяло вчерашним матчем) Всем любителям Российской сборной : Не будем делать из этого матча ТРАГЕДИЮ . Сборная доказала, что способна на МНОГОЕ . МЫ ВЕРИМ в НЕЁ ,,,(фото приветствуется)
А я таак замуж хочу... Ходила к астрологу, он сказал, что брак будет удачным, если РОССИЯ победит испанцев... И так 2 раза... Но РОССИЯ проиграла... Теперь вот опять в девках сидеть... (((
Владислав Соколов
Классный, нестандартный ответ!
Владислав Соколов
Прочти мой ответ, я не треплюсь!
Алеша Палатькин
Я бы и рад. Но фото приветствуется не пустой звук . Пойти против принципа предлагаете ???
но голландцев она надрала красиво и заслужила добрых слов
Алеша Палатькин
Да , основные воспоминания останутся об этом матче .
А КТО ЗДЕСЬ ПРОТИВ ???
РОССИЯ ---БРОНЗОВАЯ и ЭТО ПИППЕЦ КАК ОТЛИЧНО.. .
А ЖЕНУ КАДА ВЫБИРАТЬ БУШ ???:)):))
Ну чё ты прям как маленький! ! Успокойся! ! Я рядом!!!!
Алеша Палатькин
Это успокаивает....
да, ладно, всё равно в тройку лидеров попали! у нас всё ещё впереди.
...лишь бы не было войны...
Такое поражение - для России - это победа!
Когда на развод подавать??
Не за себя прошу, товарищ Сухов! Обрати внимание на девичье страдание! Из-за проигрыша России конкретно пострадала NESKAZHU!, надо бы компенсировать!!!
Юлия Калинина
Спасибо, дорогой! Я этого никогда не забуду )))
Не печалься --будет и на твоей улице праздник --найдем мы тебе бабу
Да накрылося наше золото вот этой штукаём....

верно!! переходим на другой канал...
я биатлон люблю.... и замуж не пойду))))
Не надо печалится - вся жизнь впереди, разденься и жди!
Алеша Палатькин
И не собираемся . ДОНБАССУ ПРИВЕТ !!!Всё , убежал на работу ...
Это точно - я старуха! А печалиться нечего бронза она тоже желтенькая!!!)) ) А наши, как ни крути, молодчики!!!
Молодцы, всё путём !!!
Что вы траур развели все! Для начала наши показали отличный результат, главное, чтобы продолжили в том же духе и не перекупились за границу! Короче, хорош печалиться, выбирай себе жену!!!
Главное вера в победу....
"Было и прошло - твердит мне время,
Но ему назло в тебя я верю"...
С Петрухой не спутай
Не печалься старик,
Не зарывайся в тупик
Один лишь клык,
-Увидишь мой лик,
Ну, а потом, ешь, хоть,
балык !
Не зарывайся в тупик
Один лишь клык,
-Увидишь мой лик,
Ну, а потом, ешь, хоть,
балык !
А я тока рада за них! Ведь у России ещё всё впереди! ! Итак неплохо попёрло!!! 8-)
http://www.gorchizza.ru/files/21.swf
Попробуйте эту шутку! Мне понравилось!
Алеша Палатькин
А дейстительно , КЛАССНО .
Россия-супер!
Всё равно мы лучшие! Сегодня-бронза, а завтра-золото!!!
Прикинь.. я в сети, живу не в России, ФУТБОЛ-ПО ФИГУ.... И вижу твое сообщение.... Трагедию не делать согласна..
Алеша Палатькин
Уважаю Болгария . Чего бы там не говорили , как и Сербия - БРАТЬЯ НА ВЕК !!!
Выбирай жену такую же, как Россия:
непредсказуемую, тогда с ней будет всегда интересно;
любимую, тогда, какой бы она не была ты будешь счастлив с ней;
загадочную, тогда любая ее победа будет твоей и самое главное
с ней должно быть рядом хорошо и уютно, тогда не будет разочарований.. .
Всего лишь год тому назад
И не мечтали футболисты
Из группы вылезти свой.
Ну а сейчас- не финалисты,
Но вышли на полуфинал!
И это - первая победа,
Она начало всех начал!
И не мечтали футболисты
Из группы вылезти свой.
Ну а сейчас- не финалисты,
Но вышли на полуфинал!
И это - первая победа,
Она начало всех начал!
Всё Прекрасно! Россия- Лучшая!
Алеша Палатькин
Ленчик просто ПРЕЛЕСТЬ ...
Не поняла, ты что с горя жениться надумал.... Местных не бери ..,умные и злые.
Сходи лучше к семьянинам.. , там добрые и ...тоже ...ну и детей любят
Алеша Палатькин
подумаю .
Если честно, то расстроили, так ждали, так ждали и на тебе. Хотелось хотя бы красивой игры с нашей стороны. Хотя то, что в полуфинале сыграли уже класс! Ждем ЧМ.
все будет за.. битлз!
Алеша Палатькин
За ЛИВЕРПУЛЬ в смысле ???
да нет никакой трагедии.... все жили надеждами, а вера подсекла.... так, что - нормально.... ну хоть бы один "гол" забили бы (((-не так и трагично выглядило бы....
Им просто нужно поработать немного и верить в свои силы...
Все Ок
Да ладно! 3 место! Неплохо, даже здорово!
Выберай жену хозяйственную! ;)
это печально не надо не раскисать а работать работать и отдыхать чемпионами
Алеша Палатькин
Борян , ну куда ты лезешь в такую драку ?! Гляди сколько ответивших. У меня принцип дружественных отношений при выборе Лучшего Ответа не прокатит .
За два года сколочена хорошая сборная с прекрасными перспективами! Два года до ЧМ осталось. Если наши нарастят индивидуальный класс - то мы сможем претендовать и на медали ЧМ! Наши молодцы, но пока выше головы не прыгнули. И так многим порадовали! Спасибо им!
Алеша Палатькин
Солидарен !!!