Юмор

Какие функции выполняет ЛЮБИМАЯ жена???

Елена Цаплина
Обязана получать цветы,освещать хмурые будни своей улыбкой и ходить со мною по ресторанам.Остальные обязанасти имеет право выбирать сама!!
Хадиша Муханбетова
Лучший ответ
Функции кухонного комбайна ! )
Алена Першина
Любимая жена учит других жён,как себя вести
не посильные
а что такое - жена?
Maksat Meirembaev
Вопрос, канешна, интересный!...Как будто ты сама не знаешь, моя любимая жёнушка...)))
Ert Ert
Мне сразу анекдот вспомнился)))Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит. Он ей говорит: - Ты немножко губками почмокай. Блондинка сделала. Горилла открыл глаза. - Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь. Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол. - А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке. Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему: - Ты что!!?!Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!! -А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные!ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, чтобы не было эксцессов и летальных исходов - не забывайте про самую главную функцию!!!
У меня все, она у меня одна. Тяжело ей бедненькой
На работе - гостья, на кухне - хозяйка, в постели - б....
она любимая до поры до времени))
Baksho Avetisyan
функции"будильника":верная и не даёт спать
Секс.. . Обед.... Секс.... Обед.... Секс.... Секс.... Секс.... Секс....
сексуально-бытовые