Я считаю што ОН - ХВОСТ ))) А ВЫ ???
Навеяно перепиской с Гари ))
Юмор
Какую функцию выполняет МУЖ в семейном ОРГАНИЗМЕ ???
водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать Вам дорогие духи, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить их Вам на день рождения, возить Вас на отдых в экзотические страны, часами ожидать Вас в машине у магазинов и парикмахерских - и вот как всё это назвать одной функций? я думаю что МОЗГ !!!потому что елси что, то "Милый придумай как это сделать" а если что то не так, так этот же мозг и эбут ))))))))) а вы говорите руки ноги хвост )))))
Дмитрий Глушков
УХ !!!И хде такое чудо водится ???Мне ба парочку - для себя и для пандружки )) Телефончик не скинешь ? )))
отвратительную
Дмитрий Глушков
Ленчик, ну ладно, што так пессимистично ???Ведь все равно нужен же ))
Ну теперь я после этого походу обязан жениться, вместе с хвостом разумеется
чем больше раз тем лучше!
Согласен, Гари - хвост, а мы просто смотрим
Выполнять свой супружеский долг....
Грех на себя берете! Определяя мужчину хвостом, таким он у вас и будет (если еще это не сбылось) . Каждая мудрая женщина будет держать свое определение где-то глубокозапрятанным и только ей известным, а своим родным, подругам и коллегам, а самое главное - мужу будет давать самые лестные характеристики наиболее важных частей организма - мозга, головы, может быть сердца.
Это нужно для того, чтобы семья была счастливой или, в крайнем случае, нормальной. Если Вы проанализируете распределение органов любой благополучной семьи, то обязательно заметите, что роль "головы" может быть реальной и у женщины и у мужчины. Только реальной она будет только в том случае, когда "ее владелец" никогда не признает этого на людях. В этом и заключается "страшная" тайна благополучия. Я понятно объяснил?
да без него семья не семья!! !
он и на диване лежун, он и в телевизор глядун, он и пиво пивун, по утрам наски не найдун, до поздна домой не придун
Желудок.
Он голова, а жена шея.... /куда хочу, туда верчу/
Муж ничего не делает, а жена сидит у него на шее...