Юмор
Как отмазаться от встречи Нового года на Сицилии?)))
встретить его в россии. И сказать что я его уже встретил!!
Спрячься от мафии
Объешься Сардин
И Запей Молочком)) )
Сам Не Захочешь
И ОбМажешься Заодно)))
И Запей Молочком)) )
Сам Не Захочешь
И ОбМажешься Заодно)))
Придумать любую правдоподобную сказку.
У мафии ко мне много претензий...
А придется.... " вмазаться"....:)) с чем вас и поздравляю!!!! а еще:
С Наступающим !!!
Владимир Хан
Вас с Наступающим....Удачи!
Закоси под Крёстного отца .
"Место встречи изменить нельзя! " - пригласи Жеглова, заодно познакомишь с комиссаром Каттани.
Вступить в якудзу.... и литеть в Токио))))
утони в море :)
Лена Барковская
я же говорил, только баллы у порядочных пользователей отнимаете!
мог бы на пару вопросов и не отвечать
сказать, что нет денег на дорогу
сослаться на проблемы с мафией!;)) )
а еще лучше - подарить мне путевку и - сослаться на замену!!!)))))))))))
ЗастрелитЦЦЦо ..будет лучшей уважительной причиной)))))))
Съесть паспорт.
отмечайте тоды в антарктиде
Придётся встретить там- где судьба подбросит...
Прикупи сапожки сицилийские и ...утопись!
Отмазка железобетонная!
Имитировать заболевание свиным гриппом.
Сослаться, что с Сицилийской мафией непростые отношения.
Улететь в Бразилию!)))
вот вам смешно, а кто-то действительно в отчаянии по этому поводу....)
Встречать в Сибири...
уехать в противоположном направлении...
Скажи, что нас и здесь не плохо кормят!!)))
просто не ездить, есть много других прекрасных мест.. главное чтобы Дон не обиделся))))
Насильно осчастливить невозможно
ты че... каки отмазки.... а может тя Крестным отцом сделают!!!)))
врятли получится но я бы не отказался
От Сицилии еще никто не отмазался....
Не знаю как у Вас (!) , а у меня воообще аллергия на всякие маленькие острова !!!
Мне-бы ваши заботы, голова гудит от мыслей как всё получше организовать и НГ и ДР
Скажи что хочешь Новый год встретить на Колыме!
И баста.
Не надо было, с ними связываться. Они братки серьёзные.
заморозь море....
а чё отмазываться? Ну сгоняй туда-сюда!)))
скажи, что там жарко- судя по твоей фотке можешь растаять
Подарите эту путевку своему другу или подруге или тем кто в ней нуждается
сломать ногу
Повыкидывай все телефоны потом всё востановиш. Или скажи что в России виртуяльный грип начался за границу не выпускают, и добавь что всё очень серьёзно и засекречено!!!!
Перестань мазаться встречей нового года.
абонент временно не доступен, попробуйте позвонить позднее...