Юмор
Какая самая необыкновенная, самая экзотическая была у Вас в жизни встреча Нового Года?
На шпильках в платье до колен, в сугробах снежных гор .Вот это был фурор..))
Евгений Васильев
Я удивлена!!! Благодарю!!
женское общежитие
Всё банально, но прикольно, на РАБОТЕ, тыщу раз его встречала)))))))

Ольга Дютина
Всех прелестей предновогодних и хорошего настроения!
В реанимации в командировке в Крыму в 92ом
Ольга Дютина
Да уж.... Дай бог тебе здоровья ))))
Стояла одна на дороге, а вокруг ни машин, ни шагов... только ветер и снег (как в песне!) И вдруг остановилось рядом авто и раздался голос - Вас подвезти?)) Я вся в слезах прыгнула в машину! Он тоже опаздывал к семье, но меня подвёз)))) без 5 минут я уже была дома! С благодарностью вспоминаю того водителя!))
Ольга Дютина
Приветствую ))))) Да.... а меня подвозили машинисты в электровозе в самый Новый Год ))))
в поезде впервые и не последний раз
Ольга Дютина
ЧМОКИ, Серёженька!
Когда-то в студенческом общежитии МИСИ, в Мытищах ..)
Два Нового года в день. На работе. Работа такая была.)
Ходили с накрытым, сервированным столом по микрорайону, периодически втыкая его в снег, пригубляя и закусывая, поздравляя всех с Новым годом!))
Ольга Дютина
Вечер добрый ))))
В сосновом лесу у костра...
Запомнила один Новый год - без телевизора, необычно )))
В далёком 1984 году я так спешил к домашнему новогоднему столу, что уложил свой КАМАЗ в сугроб на правый бок...
Десть часов вечера...
И ни кого на просёлочной трассе!
Так и встретил Новый год в одиночестве и холодной кабине!
Благо что совсем не перевернул машину!

Десть часов вечера...
И ни кого на просёлочной трассе!
Благо что совсем не перевернул машину!

Заблудилася в лесу. Чуть ни съели волки. Новый год пришлось встричать на макушке ёлки...

я одна)
Ну, не то чтобы экзотика... Новый, 1973-й встретил на посту, охраняя склад авиабомб. Ветерочек при -40 градусей...
в 1973г. сменившись из наряда в котельной и переодевшись в чистое я стал Снегурочкой!, а взводный- Дед Мороз.. и пошли мы в госпиталь, пацанов здравить. потом в казарме. ОХРЕНЕЛ от роли.
Привет Яшенька и 38 ЧМОК !
Ольга Дютина
Чмоки-Чмоки, Дорогой )))))
В пургу в степи. Ехали на каникулы домой группой, вышли на станции вечером, транспорта никакого, Решили идти 35 км. Вышли в степь и по телеграфным столбам шли всю ночь... Дороги не просматривалось. было страшно и холодно! Но преодолели!..
На командном пункте ОРЛР
в поезде) самая классная встреча Нового года, незабываемая) по дороге из Москвы домой) мне было 16 лет)))
в роддоме (дочка 30го родилась)
пока дети были маленькие я была и в образе Фрекен Бок, и Снеговика, и старухи Шапокляк... перечислять долго
Почему-то вспоминается первое осознанное, -огромные снежинки с неба, тихо без ветра. Мама, папа, брат и я, играем в снежки. И всем так радостно и смешно)
А взрослыми, в бараке воен. городка. Поставили стол в коридоре.. мужчины лепили манты, а мы делали салаты, укладывали детей спать. Несмотря на сухой закон, достали что то ...но не это главное. Главное, что мы все вместе! И русские и узбеки, и украинцы! Нам было о чем поговорить, над чем посмеяться) А было всё в Казахстане! За колючей проволокой...
ну конечно экзотики тут мало, но находился на посту в роли часового....
Провёл новогоднюю ночь в обезьяннике. Это было что-то!
Да ничего такого особенного)

Ольга Дютина
Чмоки-Чмоки!!!!
да, в юности были такие встречи)))
Ольга Дютина
Хорошего предновогоднего настроения Вам )))))
С Пенелопой Крус. Ну, честно говоря, не с ней самой, но с женщиной, похожей на неё поразительно! И даже красивее, на мой взгляд. Причем дело было в чужом городе
Не поверишь... один раз была встреча нового года в травпункте...)))
Именно в ночь на 31 декабря врачи строго настрого приказали лечь в роддом, благо потом передумали и отпустили домой...
Желаю предновогоднего настроения!
...обыкновенная... говорил ведь ему закапывай фейерверк... не закопал... обстреляли ведь весь двор, дома... бббблин... бедные авто на стоянке... потом уже в центре залезли на главную ёлку года... Классный НОВЫЙ ГОД 2010...)...
Денис Кузнецов
..и это вместе с жёнами и детьми... ладно все выжили)))...
Людмила Белякова
всё лето пожары в 10, а началось с фейерверка)
На берегу теплого моря...
лучше не вспоминать...
Сказал бы я, да модераторы не поймут.
каждый год такая
НА ТУМБОЧКЕ
_ВАУ! _ скока экзотик! _всеж на Юморе... шикарные люди! _
с огнецом! _
На необитаемом острове - фантазии:)))))
никогда и нигде.. когда вырос вообще Новый год перестал быть праздником.. ложусь спать в 11 часов ночи. Соседям сообщаю, что ментов буду вызывать каждые 5 минут если будет шумно.
На море
В лифте, застряли в нём с 23 час 31 декабря до 1часа ночи 1 января. Набилось нас человек семь (лифт грузовой), но благо у нас всё было - и шампанское и закусь. Было очень весело, нахохотались на год вперёд. Теперь дружим "домами"...
Было 30 лет назад. Не с кем было отмечать. Я напилась таблеток и уснула.
Проснулась 2 января.
Остальные новогодние ночи были лучше и я их помню.
А эту не помню - значит она не забываема!!!!
Проснулась 2 января.
В детстве. С друзьями в подвале.
До утра картошку чистили на кухне солдатской
Это БЫЛО БЫ в заглохшей машине, в компании и с закусью, как полагается (если бы застряли на полпути)
Но мы предпочти бежать пару километров вместе с котомками и забежали в дом друзей за 5 минут до НГ)
Самая необычная встреча Нового Года у меня была в Августе.
на улице под дождем с утылкой шампанского. я была с двумя подругами и с нами были какме-то 3 парня, также встречавшие нг под дождем с бутылкой шампанского))))))))
В шестом классе, в полном одиночестве возле Новодевичьего монастыря.
Валентина Левшунова
????Почему? Тебе ж тогда 12-13 лет было
Когда на утро 1 января, надо было вставать в 6 утра на работу.
мама с папой поехали на городскую площадь а я уснула в машине.
Познакомился с новым гадом... Не стал дружить...
Да пока не было экзотики... Правда, когда мне было лет 7, мама не смогла ( не успела ) открыть бутылку детского шампанского, и налила мне обычного... В тот Новый год я впервые попробовала шампанское )