Юмор

Были у вас случаи, что до встречи Нового года вы уже не в состоянии были дойти???

Юра Бараш
Елена Махаева
Лучший ответ
Нет конечно автопилот работает четко!!!
Дима Бут
2008....в Москве у друга детства....
Nabijoni
Не пью...
пока нет однако
Пока нет
Юсупов Акпан
меня волоком волочили да жена с валенкой пристала: Будешь пить... Будешь пить... А я слышать слышу, а сказать ни че не могу
Анюта Коёкина
Как-то в один год все клюквенной настойки так наклюкались, что встречу Нового Года пришлось отложить...
Алина Малинина
нет. до встречи Нового Года я всегда доходил до "ручки"
Михаил Лебедев
далеко-о-о просто был)))))))))))))
Да, троллейбусы не ходили...
бывали. . и НГ просыпали)))))))))))
Елена Орлова
Был. Я с работы сорвалась с одним знакомым пораньше. Ну, так плохого за ним раньше не наблюдала. А он туда повез проздравится, туда. Потом у него в гараже еще добавились - по чуть-чуть, чисто символически. Домой я приперлась уже накаченная. И нифига уже было не нужно. Благо, детей к бабушке сплавила!
Вот тогда -то я и поняла, как здорово спать в нНГ. Такой год спокойный выдался!
Только из-за усталости....
Да, но он сам пришёл на бровях!
Было! ! И пришлось отмечать в переходе не далеко тот Красной площади!!
я всегда дома встречаю - ходить никуда не надо
Э.
Эля .
Небыло!
вот укринцам сложно. они начинают отмечать сначала российский новый год, так что до своего редко доходят... а сейчас два часа разницы.... вообще тяжело будет
Вова Чванов да нахера нам нужен твой российский новый год у нас свое время исвоя свадьба
Нет, не было такого
доползали до кровати.. . :)))))))
Павел Шевцов
К сожалению, я всегда в состоянии. А так хочется хоть разок надраться!
Yuli-Annochka Akhmedova
Я на нём обычно сижу!
Были! 80-й не встречал...
Никак нет! (тыдыщ! - это я упал)
и дождаться тоже
Угу ...доходил.. ё...а потом ушёл нафиг.... но ить... шаворкалси.... так шо не пизд... Ой!.. да.... Ё!!!.СПААААТЬ!!!! НА!!!, всем под левым сугробом нафиг! ;-)))
однажды, мой отец так много принял на грудь в гостях, до наступления Н Г, что решил уехать домой, на улице ни как не могли поймать такси, так он остановил милицейскую машину и как не странно нас довезли до дому и бесплатно
Ksenia Kasas
неа, даже жалко
Да-да)) ) Стыдно вспоминать)
нет небыло
Были, но всегда до встречи Нового Года доводила жена.