Юмор

А правда ли,что на первом сексе,никакого свидания?

Без свидания секса не бывает!
Валерий Сахаров
Лучший ответ
Да и знакомиться не обязательно!
Абсолютная правда!! ! На ПЕРВОМ сексе всегда глаза крепко-крепко зажмуриваешь или в темноте наощупь ориентируешься... какое уж тут сВИДание!:)))))))))
Роман Батурин
Евгений Плешков Привет, лисичка ! Чевой та ты такая пугливая ...:))
Разговаривают две подруги. Одна восхищается:
- Представляешь! У Alex Poliak член прямо железный!
- Да ты что?
- Да! На морозе лизнула язык прилип!
Так что секса нет и свиданья тоже...
Сергей Корабельников Ну извини,что забыл предупредить...всё призошло так быстро...)))
Да и не говори, постель - не повод для знакомства...
Олег Шульц
Ну, я его честно говоря не рассматривала, что там на нем прилипло, не до того было))) Да и все последующие рассматривать как-то некогда, надо делом заниматься)))
У по-разному очень всех!
Иван Чернышов
Не знаю, правда ли, но такое быть может.
Вот мне не повезло, так не повезло! Хотел у тебя проконсультироваться, а ты тоже девственник!
вообще ничего личного..
[Nur]Bosh Kalmahanov
У меня без свидания было))
Что сложный выбор? Либо сразу в постель либо всю жизнь потом мучиться?
Юс
Юсупчик
конецно, а также на первом свидании никакого секса. :))
конечно правда -какое там свидание, когда и на секс времени не хватает
* Первое свидание *
Познакомились. В тиши сидят вдвоём,
Что волнует более всего:
Юношу: КАКОЙ Я У НЕЁ?
Девушку: КАКОЙ ОН У НЕГО?
вполне возможно, точно так же возможно как и на первом свидании никакого секса.
Как на первом уроке, никаких двоек...
после первого секса без свидания не будет второго секса... xD
Не правда! На первом свидании первого секса может не быть, а на первом сексе... все равно свидание.