Есть !
Вынести мусор,
да не забыть бросить в контейнер, напомнить ему об этом, а то будет возить в машине
целую неделю,
Не перепутать детский сад, заходя за малышом своим.... а не чужим,
которого привёл на прошлой неделе,
позвонить своей маме, а не дожидаться, когда это сделает жена,
Пользы от мужчин много, только нужно всё им напоминать... заработались совсем)
Юмор
Неужели от мужчины, кроме секса, никакой пользы в доме нет?)))
Ну ты даёшь.. . А секс, чё не польза уже...
...нет ...прихидилось другое слышать ...помимо секса ремонта квартиры и аппаратуры уборки стирки готовки и беготни по магазинам ( уж это поверь все делают)... какая еще польза?...
Он еще может мусор вынести
Ну если так подумать.. это тоже вряд ли пользой назовешь..)))
А мыслительная деятельность? Умище-то деятельности требует ...
Ещё он диван от пыли защищает))
Муж в доме ничего делать и не должен - он уже все сделал, женившись!
Будешь привередничать и этого лишишся!
почему же? можно приучить его носить тапочки и смывать за собой в туалете. Он вовсе не бесполезен.
Радуйся что хоть эта польза есть .
КРОМЕ СЕКСА?... а КАК ЖЕ СЕКС)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
а разве девушкам нужен секс? у вас же голова болит и секс это неприятное занятие и к вашему цветку очень сложно подобраться, это вы как подарок нам делаете когда "даете" типа пожертвование