Юмор

Что женщина может дать мужчине, кроме секса? Тот и оно)))

Так что в следующий раз, когда будите говорить, что все мужики хотят от вас только одно, подумайте, что может больше и предложить нечего)))
Может и не дать!! ! Но соседка за солью приходит!!
Римма Joy
Лучший ответ
я могу по тыкве настучать
К сожалению у многих, ничего больше и нет...
Giorgi Javaxishvili
а борщ?
ну еси у вас еще что=то есть, то до следующей пятницы я совершенно свободна
Галина Ковшик
Детей Очаг Уют Денег Верность да и Жизнь!! ! На конец то дать, это завсегда было)))
Акбопе Имашева
почувствовать себя мужчиной..
Юлия Потапова
Поддержку в жизни !!!
Ага вам не дай так вы все сами возьмете и не в плане секса, это точно, тут вам весгда много и брать вы не хотите особеннов браке. Но вам сразу все и чтоб наготовлено и чтоб убрано и чтобы не была замотана домашними делами и чтобы на шее не сидела и денег не требовала и не беременела и чтоб настроение подымала и квасить сдрузъями не мешала и т. д. и т. п. И вообще чтобы за ее счет порешать свои квартирные и материаные проблемы, так что.. . спокуха практика поправлять свои пошатнувшиеся дела по средствам женитьбы или просто женщин не нова не вчера придумана простоо как-то никто не спрашивает какого черта, если мужчина жениться, по расчету, то это нормально, а если женщина выходит замуж по расчету, то она сука?
И что ТАКОГО мужчина может дать в браке, чтобы замужество было нужно женщине вообще, причем аж так, что и приплатить готовы?

Ну или можно ею заполнить все форумы, все ворованные сайты, чтобы денег не платить. А че? Хозяевам сайтов не платим а ей будем? Щаз.
хм).... а ведь может и.. НЕ дать!! !
Что тогда?!!!)))
Вам разве есть что еще, кроме секса, предложить женщине? -)
спрос рождает предложение)) ) предложить-то и нЕчего, потому, что болшьего и не просите)) ) гордые, наверное)))
ни фика не подловил! я готовлю вкусно, спеть могу.
Страсть, уверенность, окрыленность...
А большенство из вас и это не могут
денег на опохмел, если красиво ей чесануть
..может дать и по морде... ежели что :)