Юмор
А правда, что со званием "Искусственный Интеллект " начинают платить пенсию?
ставят на учёт ПНД, дают 1 группу инвалидности и прочие блага?
На самом деле, после сотни разовых ответов от ИИ следует. . перезагрузка) ) Кроме ника - ничего общего) (или так глючить начинает!)))))
Угу. Хорошо, что по морде ещё не надавали...
Виталий Харченко
ЕЩЁ ...( успеешь)
А то как мы идём к этой высоте, аккурат на пенсии её возьмём (ну или купим у кого)...
Да, искусственную..: -))))
Только в транспорте место не уступают)
Ни фига!
Ага, и прям дома банкомат устанавливают))))
И медсестру молоденькую в придачу ..
не.... токо со званием "искусьтвеная челюсть"....
Аха, а мудрецам дают бесплатно книжки ...
Анастасия Ветрова
а мне что?
мыслить бесплатно дають?
Нет, но у них появляются льготы - можно переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки. При особо жгучем желании можно игнорировать надпись "НЕ влезай - убьет" на трансформаторной будке! )))
начинают вставлять искусственные органы, чтоб интеллекту одиноко не было
нет.... Нобелевскую премию....
Анастасия Ветрова
угу..
шнобелевскую...
врут бессовестно! Я там давно работаю, еще ни одного не видела, может они умело прикидываются!
Нет. Только меняют баллы на акции "Юмор-проект"...
Возможно. сидя на сайте такое количество времени интеллект и вправду может стать искусственным
И прочие блага...
Я слышала, что эти привилегии мыслителя!
Анастасия Ветрова
эх, если бы....
ага! И заносят в Красную Книгу!
Анастасия Ветрова
угу..
как вымирающий подвид...
но искуственному интеллекту это уже до фонаря... он уже искуственный...
Не знаю насчет пенсии, но инвалидность и учет в ПНД от столь длительного пребывания за компом точно обеспечены!))
А ещё слух прошёл, отправляют их на курорты Краснодарского края в конце января, предлагают поступить в институт Кащенко без экзаменов!
Неправда, некому