Юмор

Можна ли быдь сзади круглолицей?-)))

Андрей Белов
Анекдот в тему.
Было у мужика лицо как попа один в один.
Все его дразнили. Решил он утопиться короче.
Ну идет топиться тут люк открытый.
Он думает дай загляну может кто провалился и помощь его нужна.
Заглядывает а там связист кабель делает. Как его увидел связист как закричит сюда не ср@ть!! ! Сюда не ср@ть!!!
Лилия Мигранова
Лучший ответ
аха.. и сочной как персик, румяной как булочка.... и мягенькой... как... ой.... нафига нам это надо))))
Андрей Белов прива, Машга))
эх.. у меня сзади такая фатима.... круглощекая)))))))))
Главнае, не квадратногаловой, солнышго ). Внуца, ты - целый мир (то исть, каг глобус))) ! таг што ты можишь быдь в любом ракурси, каг планета )).
Иван Молчанов
можно если ЛИЦО имнн там
Татьяна Жукова
Можно, если спереди морщиться, как жопа.
конечно можно, - если ты колобок!!!
если ты Анфиса Чехова-то да
Однажды в бане, в голом виде, вдруг жопа встретилась с лицом. Лицо промолвило с обидой: "А ты все, жопа, молодцом. Стройна, румяна и красива, ну просто смотришься на диво. А в чем же дело, Боже мой, ведь мы ровестники с тобой". И отвечала жопа честно: "Хотя порой бывает тесно, но все ж живу я как хочу. Я не волнуюсь, не ворчу. Морщинами не собираюсь, ну, в общем, вовсе не стараюсь быть самой важной среди жоп. А ты, кивая на склероз, суешь куда попало нос. Улыбку корчишь, глазки строишь, мужчин ленивых беспокоишь. Короче, ты ведешь игру. А я смотрю на все и сру!! " Мораль ясна любой собаке. Она уже в ушах звенит. Кол будет все тебе до сраки, прекрасным будет внешний вид.