Юмор
Как можно заставить жену внимательно вас слушать???
АААААААААААА!!!! ну тогда муж должен уснуть пьяным и трепаться во сне!!!
ПОКАЗАТЬ ЕЙ БРЮЛИК и ОТДАТЬ ТОКА ТАДА, КАДА ВСЁ СКАЖЕТЕ...:)):))
Это приятно, когда тебя слушают открыв рот. Первые три дня. Потом начинает надоедать. Гораздо проще выключить у неё звук.
Танечка! А почему у тебя вопросы от мужского лица? :)
Rowsen Kurbanow
Вы раскрыли мой секрет! На самом деле -я мужчина;))
кляп во рту)))
Taneshka,a rot nado ne tebe li chem to zakrit.
Rowsen Kurbanow
Не...я мужа внимательно слушаю...в свободное от болтовни время;)
Начать перечислять, что вы ей собираетесь купить.
Что скотча нет?
Включить магнитофон и уйти из дома, все кнопки и штекер заблокировать.
По ебалу пару раз хорошо дать чтоб не выебывалась а потом еще пару раз дать за то-что раньше выебывалась !
Aga Askerov
очень милый ответ девушке....дурак что ль совсем?
через каждые 3 фразы говорить ей какая она хорошая слушать будет с открытым ртом и ровно столько сколько нужно
Говорить о ней самой и она будит слушать Вас часами..)
ну смотря о чем речь пойдет))
o4en prosto: nado ee komplimentami osipat
Анекдот: - Женился Иванушка-дурачёк на царевне-лягушке, и не знает как с ней сексом заняться, так как она постоянно болтает. Пришёл к отцу и спрашивает: - отец помоги, что делать? Отец ему говарит: - Кирпичём по голове и делай, что хочешь. Иванушка: - Ты, что отец, я же люблю её. Отец: - Ну тогда иди к бабе-яге. Долго шёл Иванушка и пришёл к бабе-яге. Она ему говарит нужно зелье, а для него надо пять ингредиентов. Три года собирал Иванушка ингредиенты, принёс бабе-яге, и она сварила зелье и говарит: - Дай ей выпить. Иванушка: - И что будет? Баба-яга: - Болеть не будет. Иванушка: - Да-к что мне делать, я секса хочу! ? Баба-яга: - Кирпичём по голове и делай что хочешь!