Юмор
Когда женщина ВНИМАТЕЛЬНО слушает мущщину..?
Когда он говорит с кем-то по своему мобильнику))
Когда у неё всё хорошо
Да это вообще в наше время редкость !!!
Когда он говорит ей о любви ...к рыбалке!)
G. Gurjev
Ежели она заядлая рыбачка...
Когда он ей обещает золотые горы!
Когда он ей предложение делает)))
Когда он рассказывает, почему вернулся домой поздно.
G. Gurjev
Тут,наверно,слушает с иронией,патаму што знает...врет)))))))))
Мужчина может быть банкиром,
Косить траву, рубить дрова
И управлять всем этим миром.. .
А женщина.. . всегда права)))
Косить траву, рубить дрова
И управлять всем этим миром.. .
А женщина.. . всегда права)))
G. Gurjev
Пасиб. И вам.
всегда.. но поступает так как считает правильным )))))
Когда у него в кошельке достаточно тесно....))))))))))))
Когда ей от него что-то нужно ( а может быть и интересно!)...
Когда она спросила, кто та декольтированная блондинка с длинными ногами, с которой его вчера случайно увидела в ресторане гостиницы её лучшая подруга.. .
Когда он объясняет ей, как пользоваться его банковской карточкой.. .
Когда он во сне разговаривает с какой то Люсей.. .
Когда она работает на иностранную разведку.. .
Когда он талантливо описывает восхитительные достоинства её внешности, вкуса и ума! )))
Когда он перечисляет заграничные курорты, куда мог бы её свозить.. .
Когда он объясняет, куда подевалась вся его долгожданная зарплата.. .
Когда он культовый певец на сцене.. .
Всё это при условии, что её не отвлекают другие важные дела: любимый сериал, другой мужчина, обсуждение с подругой их общей знакомой, приезд мамы и другие безотлагательные дела )))
Когда он культовый певец на сцене.. .
Arken Tulebaev
Добавлю ещё две возможные ситуации:
Когда он судья, зачитывающий строгий приговор,
Когда незнакомец объясняет по телефону, что нашёл забытую ею сумочку с кошельком, документами и записной книжкей, и куда за этой сумочкой подойти...
G. Gurjev
И когда объясняет причины,почему он от неё уходит...
Спасибо за исчерпывающий ответ...