Юмор
О чём думает женщина, когда слушает мужчину?
Покрасить ногти сейчас или на работе...
о том что она будет покупать в магаине
Пытается понять : что это за звуки раздаются ?
Из женско-мужского переводчика : Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной !
когда ж ты заткнеся
только не о том, что он говорит
Деньги считает.
О своем, о женском...
Это в зависимости о чем он говорит!)
Какие умные речи . Но ...думаешь-то ты о другом.
чаще всего это непереводимый женский фольклор)) хе-хе
Ой, у женщин всегда столько мыслей в голове переплетаются, что болтавня рядом сидящего мужчины никак на этот умственный процесс не влияет))).
Какие же мы разные...
о своем - о женском
это одному Богу известно!
Пора уже действовать!
Какой он у меня умница, красавец, душка. - сейчас закончит нести лабуду и я у него денег попрошу. Главное, чтобы глаза восхищенно блестели...
вы слыхали как поют дрозды?...
Какой у нго размер.... кошелька.
...где же ты такое видел?... это просто невозможно... чтоб женщина молча слушала мужчину... да и не успевает она ни о чем подумать... мужчины то ведь в основном немногословны...
Мужчина, если бы и смог понять, о чём думает женщина, всё равно не поверил бы.
Сам кинется или напроситься?
Жужит чего-то, прям как настоящий....
думает?
Ооооо они это разве могут слушать и одновременно думать.
А Вам правда интересно? )
ооооо. о чем угодно и об очень многом сразу!
главное вовремя соглашаться"да, дорогой! "
чем лапшу с ушей снимать)))))
Что его кормить пора
встречный вопрос:
а где это вы видели женщину, которая слушает мужчину????
Милый, когда мы уже приступим к делу, пора бы закончить бесполезную прелюдию.
... Какой у него красивый голос, мужественные черты лица, а какое телосложение, ммм; ...Интересно, а как он ко мне относится? ; ...А о чем он думает сейчас, смотря на меня? ; ...Здорово было бы провести с ним вечер, ночь, а может быть даже всю жизнь! ; ...Интересно, а у него есть еще кто-нибудь на примете...? ; Что-то вроде этого, хотя многое зависит от ситуации, близости людей (знакомый, друг, возлюбленный, и т. д. ) и конечно же от женщин, кто-то действительно думает: Кошмар, что же сегодня приготовить на ужин, дома ничего нет.. . или что бы купить себе....
Ну, как бы все с вами ясно