Юмор

А какая тайна секретнее: коммерческая, военная или государственная? А интересней?

Приветствую :-)))
Тайну можно сделать из любой глупости, если придать
ей государственное значение; -)
Однажды в Кремль в кабинет Президента РФ залетел
большой мух и сел на Указ Президента РФ ...Г... но ...это
моё дело!... подумал большой мух, и тут же был убит
другим Указом Президента РФ.. .
Вывод: Нефиг выдавать государственные тайны!

Было бы ужасно, если бы мы не могли утаивать
хотя бы часть своих мыслей.

Все прелести твои благообразно
Пусть защищает платья бастион,
У тайного соблазна свой закон:
Где тайны нет, там не ищи соблазна. (Рамон де Кампоамор)
Олег Паламарчук
Лучший ответ
гостайна есть гостайна
КАКУЮ ЗНАЮТ ВСЕ -- но -- МОЛЧАТ !!!
Avel Gorshunov
Попробуйте узнать здесь:

WWW.Sprashivaite-Otvetim.FSB.RU ;)))

ну, а опасаетесь - тогда здесь:

WWW.Armenian Radio.ARM)))
Юлия Орлова
Татьяна Комарова Спасибо за "наводку".
Коммерческая военная тайна, принадлежащая государству !!!Она же и интереснее !!!
Татьяна Комарова Спасибо. И поздравляю с заслуженной победе в нашем споре:
"А что будет, если китайцам за рождение детей платить станут?".
литчная,,
Женская!
любая тайна становится явью
Андрей Круглов
А я думал вопрос о Египте будет....
Ишмаев Марат
Татьяна Комарова А уж египетская-то история это вообще сплошная тайна.
Но это совсем другая категория!
Можно сказать, что все они одним миром, т. е. одной тайной дышат! Государственная крыша покрывает уголовную, т. е. военную, а та, в свою очередь, инетересненько так занимается комерцией под прикрытием заботливой охраны своего родного того самого государства.... которое со всех сдирает налоги ...а просто так... а ЗА ТАЙНЫ! А вообще я тут вам рассказываю страшный секрет, но ведь это интересно!)))
Duman Erlanuly
самая интересная- между мной и соседкой
М*
Мимино *****
да кругом враги.... я вот не скажу где работаю - это тоже тайна - могу токо скзать что моя зарплата зависит от того -сколько гранат в день я сделаю...
Батончик ***
Татьяна Комарова А я думал: они на деревьях растут...
Оказывется, их еще и делать надо. Как груши, неоколоченные.
Успехов в вашем неблагодарном, но очень нежном и ответственном труде.
Батончик *** здравствуйте египтянин - засекреченный со всех сторон. конечно на деревьях растут гранаты - вернее на кустах. вот как думать хорошо- правда же? а на нашей фабрике до меня чека не доходит - я токо гранаты серой набиваю -для сувениров - и заодно спички обсериваю. а так я все могу - пахать - косить - сосить - железо гнуть..
космическая)))))
Саша Саша
На то она и тайна, что бы быть итересной.
Тайна вклада
Интереснее и полезнее конечно коммерческая тайна, а самая типа секретная - государственная
Abai Kaliev
"Что же там соседи делають"????
Олег Маркин
которую все знают
Для любознательных любая тайна интересна!
Тайна золотого ключика.
Самая секретная тайна это личная, кто по ночам к соседке приходит?
Вася Пупкин
Секретней - государственная
Интересней - военная
Дороже - коммерческая
своя личная: и секретней и интересней
Всё тайное рано или поздно становится явным. По нынешним временам таинственность служит для поднятия рейтинга и создаётся искусственно, будь то армия, государство или коммерция. Главное сделать тупую важную рожу и с понтом многозначительно заявить-тайна, разглашению не подлежит!
Dauren Zhumasaev
Суди сам - комерсанты платят налоги государству, государство финансирует военных а военные охраняют комерсантов обьекты (фабрики, заводы....).
Ира Косогор
Лола Головина Я бы так же ответила. Только похуже... :)
Ира Косогор Думал хуже - писал как можно вежлевее, интер всётаки!
Государственная тайна и включает в себя военную+коммеерческую тайну. Иначе стране кырдык
Лёха Журавлёв
Для меня моя секретнее, и плевать на остальные...
Государственная...
Все тайны хороши, а женская- лучше!
Алиева Гуля
Тайны Мадритского двора....
Государственная, а интересней тайна ее создания .
Большой секрет для маленькой
Для маленькой такой компании
Для скромной такой компании огромный такой СЕКРЕТ

Думаю что вопрос поставлен неправильно.. . На мой взгляд, на до было спросить "Что важнее? "
Вот тут то и можно расставить приоритеты
Rita Margarita