Юмор

У вас есть военная тайна ? )))

Галина Бордан
Главное, что есть Ты у меня))))
Sash-Nata Sargsyan
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос и есть тайна....
и я ее молчу)
Fail Gumbatov
Есть, купи!
А то, я даже расписочку давал, что Вам её не покажу !

Статья 283. Разглашение государственной тайны
1. Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, если эти сведения стали достоянием других лиц, при отсутствии признаков государственной измены —
наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Всё ещё есть !!!
Аня Швецова
даже две, но не скажу
Есть: как из дерьма сделать мину!... Баааальшой секрет....
конечно! только мы ее храним сообща...
Г_
Гульжан _*-*_
была кадай-то, но я её расформировала!
Shuhrat Djuraev
Да была, хотел как-то выдавать, а оказалось все давно знают.
да Юлечка!!! открою секрет нового психотропного оружия... это оружие массового применения и поражения.. . находится под.... надписью "RESPECT!"под строгой секретностью!!! ОЙ... я попал...
Геннадий Ухов
Я тебе открою тайну,
Никому не говори,
Если рано ты проснешся,
Если встанешь до зари,
Если тихо выпьешь выпьешь чаю
Тихо выйдешь из дверей
И пойдешь немного право,
а потом чуть чуть левей…
Да! Канеш еще с войны осталась!
есть, но тебе не скажу