Юмор

А как правильно хранить военную тайну? Три дня или месяц??

Актив Лаванда
Некоторые российские средства массовой информации ставят под вопрос количество погибших из-за радиоактивного облучения. В частности, высказывается мнение, что практически никто не умер во время самих учений и большинство из 43000 умерших за прошедшие после учений 57 лет умерли в результате естественых причин, а не радиации[источник не указан 224 дня]. В условиях отсутствия официальных данных очень сложно подтвердить или опровергнуть подобные заявления. Кроме того, в отличие от аналогичных учений, проводившихся в США (Операция Buster-Jangle) и Франции[6] (Gerboise verte (англ.) русск.) , участники учений были защищены ОЗК, а после учений проводилась дезактивация техники, смена верхней одежды и помывка личного состава. Один из участников испытаний в звании рядового был Телятник Валентин Васильевич. Сейчас проживает в городе Кременчуг, Полтавская область. На 26 июля 2012 года в Украине живых свидетелей этих учений осталось двое. Не верное суждение, что осталось только двое живых с тех времен. Их намного больше. Например ГоробецАндрей Кирилович, 1930 года рождения, сейчас проживает в Полтавской области, Решетиловском районе, с. Сени. По его рассказам, он в момент взрыва находился за 40 км от эпицентра. По возвращении с армии он дал в военкомат письмо с грифом совершенно секретно и расписался об неразглашении военной тайны на 25 лет
Зинаида Гульмаева
Лучший ответ
бебебе, , 300 лет как минимум на 301 год соседям и близким можно рассказывать но шепотом
Лилия Ронжина
Актив Лаванда Привета Наталь Петровна конфета))
ты плохишь что ль?
Иван Федоров
Актив Лаванда Просто интересно)
Под грифом совершенно секретно :)
В холодильнике, пока не прокиснет.
Terra Incognita
пока наши не придут