Юмор

ОПЕЧАТКИ: прикольные и опасные!

Какие вы знаете прикольные опечатки? Они могут быть порой очень опасными!Вот, например, если во фразе "Я люблю тебя", отправленной любимой девушке, упаси Господи, не пропечатается буква Т - что будет?...Ужас!!! :)))Жду ваших забавных примеров опечаток!
прикольные опечатки которые случайно делали на форумах, в чатах и аське. .
."колорист отсались мы одни"*имелось в виду остались мы одни) )
" мочя потерялась во времени... "*моя ссылка потерялась во времени"
"бухаюсь на оленях""бухаюсь на колени"
"я скоро пирду! "*я скоро приду"
"если вы бы не были друзья я бы вам дала... "* в смыле пинок!!! !

Один раз на игре у нас был такой персонаж по имени Архимонт. И он нас всех так достал, что слов не хватало (нормальных) . Я хотел сказать "Архимонт, ты охренел " , а получилось Ахримонт. Он обиделся.

А вот еще:
Кто с мячом на нас пойдёт, от мяча и погибнет.

Учительница истерии.

Бандидаты в президенты.

Звёзды пошлых лет.

Пенсионервы

Белоснежка и семь гомиков.

Атомная подводная ложка.

Пердельно допустимый.

Шашни Московского Кремля.

Извранные сочинения.

Беременная облачность.

и небольшое дополнение:

Кака-кола

Позорная труба

Пятидесятиление

Изготовим рекламные объявления разной степени ложности.

Какальный театр

Шлангбаум

Хиппи — end

Хитропарк

Халва с огрехами

Упорно-двигательный аппарат

Студент — самомучка

Сорт мороженого: «Кремль-брюле»

Cекретварь

Рыгалики

Противовглаз

Подлость рта

Палка на двух концах

Одного пола ягоды

Объеденный перерыв

Нафигация
Масло растлительное

Клеопарта

Заботодатель

День гребущий

Головогружение

Бутербред

Алкогонизм

Каждый сводит с ума по своему.

Дремучая змея

В яблочном заду.

Задоикальное созвездие.

Потное телосложение.

Перешипи акуратненьно.

Бездомная бочка.

Бедная поганка.

Бабатырь.

Агрегад.

Первым делом — салометы.

Обыкновенное худо.

Жополнительные соглашения.

Выхлопы мышин.

Какая-нимудь.

Советское шаманское.

Косилиум ученых.

Зарытое акционерное общество.

Ужастники собрания акционеров.

В калсическом варианте.

Всежепомытая палуба.

Мультимудийная сисема.

Телевонная услуга

Министерство печали и информации.

Мутиловый спирт.

Круговая подруга.

Великоляпно.

Железобатон.

Продукты пытания.

Дед Маразм и Снедурочка.

Трудовые блудни.

Закон сохренения.

Обман валют.
Ажара Айткожина (Бекназарова)
Лучший ответ
Слушатель Транс Музыки Забавно! Но последний перечень уж сильно смахивает на придуманный специально, по типу таких вот:

Дефективный роман
Убожественная литература
Кредитный отпуск

и т.п.

Мне бы хотелось именно ОПАСНЫЕ опечатки, типа таких, как я привел в примере :)))
В этом смысле первый ответ рулит.
Отделение литературы от языка (эту опечатку в свое время нашел В. Шаламов) . В слове Сталинград букву "р" пропустили. И еще в инете была оченьсмешная ошибка: вместо son of a bitch (сукин сын) была написана sun of beach ( солнце морского побережья)
НеизГАДим может быть отпечаток,
От с виду "невинных простых опечаток".
И может причиной смертельного риска
Стать даже БАНальная наша описка...
Рома Лешенко
Слушатель Транс Музыки Не удивлюсь, если этот твой ответ окажется тоже в числе репрессированных )))))
Биология для самых маленьких

Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку. Речь шла о тушканчиках, которых автор умиленно именовал "маленькими длинноухими зверьками". В слове "длинноухими" местами поменялись буквы "у" и "х", и в таком виде эти биологические факты были представлены ленинградской детворе. Редактор как следует огреб по партийной линии.
Слушатель Транс Музыки Вот это мне нравится! И на правду похоже, и очень смешно! :)))
как-то общалась с молодым человеком по агенту.... а у меня в тот день с интернетом проблемы были (все время разъединялся) , вобщем милое общение превратилось в мучение.... в итоге я не выдержала и пишу гневную фразу: " Как меня достал этот чертов минет" (вместо "чертов инет"), на клавиатуре буквы "м" и "и" рядом стоят, сцуки) ) а так как я была на пределе, то не заметила что обе нажала и отправила сообщение.... Парень был в легком шоке)))
Юля Зуева - иногда пропечатываются рядом стоящие буквы...
Vadim Covasniuc
Писала любимому смс: "Целую в лобик, носик и шейку! " А гадкий Е9 набрал: "Целую в лобок, носок и щёлку"! Это было ппц!!!