Юмор

Чета у меня ощущение, что какие-та тетки из разряду страусих, хотят мну с мужиками рассорить. Не сменить ли мне тактику

Не сменить ли мне тактику еще разочек?Ась?
Раз огрызаются, значит завидуют,
Значит не зря свою линию гнул.
Вот пусть и дальше соплями обедают!
Я бы с той линии не повернул.
Алена Хотиенко
Лучший ответ
Тактика праввильная, стратегию подкорректируй и прицел проттри.
Александр А
гни и дальше свою линию
ВОЗОМНИЛ, ЧТО-ТО ШМЕЛЬ КУКУШКИН... .
НАВЕРНО ПЕРЕПУТАЛ ----ШМЕЛИ и СТРАУСЫ в ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ....
Ты смени тактику на стратегию- только не перепутай!!!
Игорь Мишкевич
Может просто мания преследования разыгралась? ))
Новое -харашо забытое старое !!!
Меняйся обратно !!!
Елена Казак
Не переживай! Просто отдай свои красивые ножки с аватарки в надежные крепкие нежные руки. Как у меня, например. Не будем менять тактику, будем
наказывать теток! Мы с тобой, Шмелек, еще станцуем!!!
Альбина **
хто_посмел_тебя_обидеть???
Олег Хегай
В курятнике чтоли окопаться?!
Elmira =)
истинная дружба не разделима
Предлагаю им повыщипывать хвосты
Admin Site
Ну что ты, вас! Кому такое снилось? И кто посмеет на тебя тянуть? Тебя поссорить! Да не быть такому! И дня тем тёткам не прожить! А ты не трусь - ты весь ведь в шоколаде. Ты ведь мужик, так будь же мужиком! А что до страусих - так чур их, мы видали с тобой, пожалуй, и покруче их. Ты не меяйся, слышь? Ты нужен нам Кукушкин. Так будь им и жужжжжжжи шмелём.
Никита Анюхин а эт разве мужик??? ты не ошиблась?? :D:D:D:D:D:D:)): ржунимагу
как так-то? Я только в прошлом ответе Ась написала, захожу, а тут тоже Ась!! ! Не боись, я не тетка и не страусиха, в ТДВ сказали что хорошо хоть, что я не ОНО. А тактику меняй только тогда, когда очень хочется самому, а не под воздействием
Не поддавайся !!!
Музыка свадебного шествия всегда напоминает мне военный марш перед битвой.
И половую ориентацию тоже.... На всякий.... кашу маслом не испортишь....
Лизка Сытова
Надо шифроватся.
Обязательно поменяй, только незаметно !!
Игорь Ефимов
может лучше птицу поменять?
Танком на них иди! Только танком! Пусть посмотрят, как тебя обижать. Проверенное и надёжное средство!
Может лучше тёток сменить !?
. Пастухов
Шмель кукушкин -- мужык штоль? ? или ник? ?

зы советую поменять все таки ник: ) не в обиду:): ) судил по ответам:)
А ты их... по яйцам.... по яйцам....
Елена Суслова
Так вот почему страусихи (то есть тетки) голову в песок зарывают - за Вами следят, да яйцами, то бишь интригами забрасывают, а я гадаю-гадаю!
Все в твоих руках.
Vladimir Sorokin
smenit'...-tetok osemenit'