Юмор
Коментарии излишни.
Что-то Шустрик тактику сменил... Не к добру? (фото)

Ничего не сменил - он всегда жаждал любви.... И получал ее от нас)))
красава.... мы тоже от тебя...
А кто в этом не нуждается????

Как Прокормить Тех Которых НАПЛОДИЛ)))
Шустрик добрым ЕСТЬ всегда!
У него одна беда.. .
В холодильнике мля пусто
И в карманах нет капусты...
У него одна беда.. .
В холодильнике мля пусто
И в карманах нет капусты...
довели парня до крайности... и на че тока расчитывали когда измывались над ним... стыда у вас нету..))))))))) хиииииииииии
Какое, осень в разгаре... пора сумеречная и не совсем ..."настная"..

Рано или поздно, но тактику менять надо!!!!
а кому щяс легко..))
да этот к теплу рветься. зима на носу. а он гол как сокол.
Вот ведь паразит, уже гарем набрал.... а всё мало?!!!
Это кто ж ему так шнобель натер? Или сливку поставили? )))))) Как я его понимаю и, конечно же, люблю. ))))
Не верю! Он шустрее всех Нешустриков!
Ну и батончик колбаски не повредит...

А может быть его все-таки пожалеть и обогреть? Жалко облезлый такой.

деньги кончились
Очередную "жертву" подыскивает, кому же хочется на зиму в одиночестве остаться=(((ВУмны малый=((((
Доброе слово и кошке приятно.
Это фото с кастинга к фильме "Шрек"-ищут кем бы кота подменять.
Дык я - твоя крыша!

А вот мы его ща как поймаем, каааааак.... Ой, сначала поймать надо!:) )

Адильхан Избасханов
вот это фото!!!

Коментарии излишни.
Да и не нада!!!

Видать КРИЗИС и до него добрался!
Вот не сказала бы, что сменил: всегда выпрашивал любовь и понимание в виде плюсиков! Так что энтот его портрет как раз выражает его тактику, как никакой другой! А мы добрые, мы любим его и кормим (плюсиками).
Вона как отъелся на наших харчах!

Догулялся....
Аж облез весь...
... так он же сТРАтеХ..
Да нет-всё в порядке, всё как обычно. В очередной раз баллотироваться собрался то ли в короли, то ли в президенты-любовь электората завоёвывает.
Во как помолвка то подкосила парня))) )

Моя компьютерная мышка давно на него глаз положила!
Это он к зиме так готовится... хочется ему найти местечко потеплее....
потому что кошки воды боятся
А может наоборот - к добру.: -) Может он на путь исправления встал.: -)
А больше и не надо.
Это к зиме)))))))))))))
он еще и хитрый
все хотели увидеть фото моего мужа, так вот как раз и он
Из дома выгнали!
Подпись - БОМЖик ВАСЯ)))
Какие же вы все одинаковые! ! Мужики!
супер!!!!)))))))))))) ) такой очаровашка))))))))
Устал я греться у чужого огня, но где же сердце чть полюбит меня?!!!
жрать наверное он хочет :))
Ну как такого лапулю не полюбить!!!!

А больше и не надо! Люблю! Понимаю!