Юмор
Я от соседки пишу, всем привет, и передайте моей жене, что я у Юрика, лады???
а я видела как твоя жена к юрику помчалась..
я скажу где ты . Бабник))
Я тя заложу!! ! Веришь? Гыыыыыыыыыы!!!
Тебе Юрик больше нравится ?)))
не хочу быть Юриком!!!. давай лучше я буду Витьком!)))
Любовь Рудковская
Хууиньким Витьком? )))
Ну я не Павлик Марозов падумаю!...: -))
Опять борщ трескаешь??
Всем - спасибо.. . мне всё передали.. . Юрик из душа вылезет, я его предупрежу - если я тебя проверять буду, то ты у него... .
Ты там сильно -то не торопись...
Хотя я не наблюдаю тебя у себя, но ты у меня. не сойти мене с места!!!
Denis Savin
во мужская солидарность! молоток!
Я передала уже, она сказала -Умрите с миром!
"""Дык он и сейчас у меня"""- пример мужской дружбы!!!! А по нашему, по бабски, : """я те еще 2 недели тому назад, говорила.... С.... а!!!! """ Чо вибираш????
Уже ей на ушко прошептал, что ты у Юрика.
А мы с Юриком токо-токо к вам в гости пришли.. .
жена гаварит, шо ты в душе, водные працедуры, панимашь...
Я у Юрика. Передам соседке, что ты - у жены.
Diana Bykova
а ты чего к Юрику
анука марш домой
У Юрика с верхнего этажа или с соседнего подъезда?
Лады, только адрес жены пожалуйста по подробнее....
Никогда бы не подумала, что ты жиртрест, но я вИдела фото, я представляла тебя Мужчинай, а ты придур ,,президент". как печален этот мир.
Смейся, юморист.