Юмор
Зашла к соседке с тёплым приветом... а вышла с Чем?)))
Юмор, Приветствую!!!
А вышла с полной информацией о том, что что солнце встало, что оно горячим светом по листам затрепетало; и о том что лес проснулся, весь проснулся, веткой каждой, каждой птицей встрепенулся и весенней полон жаждой; и о том, что с той же страстью, как вчера, пришла ты снова, что душа всё так же счастью и всем нам служить готова; и о том, что отовсюду на тебе весельем веет, что не знаешь ты, что будешь петь, — но только песня зреет.
С пирогом!)))
Tatiana Sazankova
Привет, Свет!)))
Татьяна Атясова
Доброго дня, Светланка!)
А "вышло", что к "соседу" !!!
Со светом)) и Позитивом!!)))

с информацией к размышлениям
....со списком покупок, которые придётся для неё припереть на своём горбу?
...с прохладным пожеланием счастливого пути...
Неужели с кабачком?)
Привет!)
Татьяна Атясова
Приветик!)
А вышла с тёплыми носками ,
Соседка вяжет вечерами.
с кем, с мужем своим подшофе
Соседка — это не подруга, это особое звание.
Только ей одной можно курить в доме.
С соседкой во внешнем мире может ничего не связывать, но раз — вечер, выдох, скорый ужин на плите, масло закончилось или просто тревожно, и изо всех этих кухонных шкафчиков, тарелок и чашек глядит твое привычное, настоящее, которое уже и не замаскируешь ничем. Да и не получится, ты же в домашнем халате…
Потому и откровенность глотками горькими под кофе, а случается и густая, слезная, под винишко.
Соседка — это большие уши и незакрывающийся рот.
И полная безопасность: уши-то со ртом постоянно чередуются!
И летят в тебя просроченные обиды, прокисшие воспоминания и замороженные любови, а случается — еще теплого, вполне себе съедобного швырнут.
А завтра настанет твоя очередь.
Так и живем.
© Полина Елизарова 2
Только ей одной можно курить в доме.
А завтра настанет твоя очередь.
Так и живем.
© Полина Елизарова 2
...а вышла на третьи сутки.... говорила мама... не ходи к ней... научит плохому ...обучилась таки
С посланием на... или в...
А там я был, пошли на свиданку ко мне домой))
Приветик!
Татьяна Атясова
С соседкой, собакой и пирогом))) Приветствую!
С кучей мусора в подарок