Юмор

Что делать ..с чужим мужем?

Роман Пулин
Угнала-катайся...
Fatima Volk,,o
Лучший ответ
убрать)))
Виктор Рихтер
Ну здрасьте Вам.. . Ты чё совсем???
Марина Шилова
отпусти его с богом! его ведь кто то ждёт!
Дмитрий Дахно
Пусть мучается, не давать ...ему раслабиться !
Ольга Соколова
тока не корми.. а то своим станет... а двум на диване тесновато....
отпустить... пусть бежит ...
Жаке С.
обиходить
Проверить соответствие : Женщина ласково называет мужчину: орлом - за стать, соколом - за
скорость, ястребом - за темперамент, дятлом - за трудолюбие, соловьем -
за красноречие, перепелом - за яйца.
Чё делать, чё делать ...--да хотя б из любопытства ! )))))))))))))))
Положь на место-это жь с маво гардеробчика!
то же, что и со своим... Вот поколение!! ! Ничо не знают!!!!
Ставить под каблук
Вовремя выгнать.
Юлия Медведева
Шарахаться от него.
Наставить рога его жене...
Вася Симонов
Представьте, что он не чужой!
Gena Kraskov
греха не оберешься. ой, машуль, как все сложно! поверь на слово.
Игорь Чебышев
покорми чтоль для начала, небось голодный, время то уже сколько!
Чужой он и есть чужой!! ! Пришел к тебе пойдет к другой!!!!
верни за вознаграждение
M)
Maleka )
Изнасилуй его и выгони!
Пускай к жене чешет.... нечего шастать около тебя ...своих отпугивать!
Гнать его к жене...
Galina .nikonova
Аставь сибе!
пусть будет...
Юлия Кошева
Сделать... своим:)))
Зачем тебе б/у? Верни жене
если работящий, пусть чо то по дому поделает. но не прикармливай. привыкнет, останется
Неля Монетова
что это за мужик, если бабы решают что с ним делать.
Хватай и беги!
Не пускать к себе )