Юмор
ЖИВОТНЫЕ разговаривают или вы их озвучиваете?)))------------>всем мурлявого вечера!)
Да некоторые кошки умеют говорить. А люди не умеют мяукать.
Мы Понимаем Друг Друга С Полуслова!!!
А я и так понимаю язык животных.
Конский язык не понимаем.
Разговаривают конечно, жаль, матом в основном...
Говорят, но по-своему .

Басит, почти как лев, правда замореный, да еще какой то гад насмехается над чужим горем.
мой мама умеет чётко говорить, когда выпрашивает у меня что-нибудь. Вот, включила ему прослушать ответ Ласточки, приподнял голову, посмотрел на меня недоумённо и муркнул мря?
Любовь Воронкова
моя мявкать не умеет..родовая травма..последней родилась,она у меня ходит паквакивает..говорунья жуткая,ты же видела ролик про кошек говорящих?)))
они еще и наглеть могут! :)
Любовь Воронкова
халлоу..видел этот ролик?)
Если ваш кот научится говорить, вы потеряете последнего друга...
Не ну чо так над катом издивацата...? Человек жрать хочит и змЭрз зОвсим...!: -(
моя одна кошка совсем разговорчивая))))... так иногда ..ещё и телик смотрит на моём любимом кресле!))))
Любовь Воронкова
у нас с моей кошкой тож в квартире одинаковые места обитания..за что иногда диремся)))
Жалко его) )
А что в форточку не полез ? )))
Любовь Воронкова
наверн щиками застрял))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой кот со мной разговаривает.
Мы сами говорим и сами всё съедаем!! ! Мррррр.... Мрррр.

И то и другое, хяяяяя
Супер! "Саня, открой" - мой любимый ролик
а это - тоже нечто в таком роде
разговаривают)))
Я разговариваю и писать умею)))
Наш с нами пытается разгораривать. Так смешно получается: и мурчит и мявкает и подхрюкивает. И он явно не дурак. Прикольный
Я за кота говорю и за себя всегда, между нами диалог
Мой как что-то не понравится, так бурчит... исчё и матерится пытается... веника ему не хватаит))
....у попугая рот вообще не закрывается... с дефектом попался...
Поговори со мною Мяу! О Чем? со мной Гав-Гавари!
Если животные заговорили, значит пора завязывать с пьянкой..)))))
Теперь буду знать чего мой кот хочет, а переводчиков надом можно приглашать?
Любовь Воронкова
я думаю ты и сама всё поймёшь..я в тебе не сомневаюсь)))))))))))))))))))
В Ведах описывается, что язык духов, приведений и животных называется пайшача. Они на нем разговаривают.
Коты нынче продвинутые и геометрию изучают.

У меня кот был он когда очень кушать хотел говорил: "МАума",прикольно слышать .как человек.
Кормить пробовали?
человек даже лругих людей обычно сам для себя озвучивает а потом удивляется что это его не понимают
как не смешно, но это они озвучивают нас.... особенно когда лают на нелюдей.... такое скажут ...нам не сообразить
Когда окно откроется = КОТЯРА ЯЙЦА ОТГРЫЗЕТ = этому звукорежиссеру
Иногда это они нас озвучивают. Видела собаку, которая "пела" очень тихо, но как по нотам, песенку, которую ей напевала часто хозяйка. И часто замечала, что собаки, когда смотрят на хозяев, как-то подражают интонацией хозяину -- иногда можно даже догадаться: "Выходить? ". Удивляюсь, как не слышат этого те, кто рядом.
говорит еще как!! ! причем мужа тоже Саня зовут))))
Какой котейко! Спсибки, порадовал) ) Кошки хоть и не разговаривают, но всё понимают!
Котейку хоть и озвучили, но если бы говорил, сказал бы тоже самое, стопудово. бедолага.
да они разговаориют только на своем языке
разговаривают на своем языке, но не все их понимают.... видео мне не понравилось, кто-то решил поприкалываться над котиком.