Нет, нет, нет!! !
О других - да, если она не жестокая, не разрушающая. Но о любимом мужчине они хотят знать всю правду, но любят только позитивную.
О себе они отрицательное слышать не любят и не слышат.
Но про себя иногда говорят правду, но считают её преувеличением.
"Все мы бабы стервы! " - Аллегрова. А какая женщина с удовольствием про себя скажет, что она стерва?
Дура, - то же самое.
Но если правда ей нравится, она её любит слышать.
Но если ты ей в наглую врёшь, она будет возмущаться сверх всякой меры.
Вот и думай, что ей сказать, правду или любовь.
Юмор
Женщины в большинстве своем любят слышать правду?
Зачем любимой женщине вам врать
Не пора ли с девочками завязать!
Иногда и ложь во спасенье!)))))
По отношению к супругу, в основном они ее пытаються узнать ...на свою голову
Женщины в большинстве своем любят слышать правду, даже если это НЕПРАВДА. (тот настоящий мужчина - кто умеет так)
Даже если она горькая...
Только о других...
Женщины любят ушами даже цветы...
Только если она совпадает с их собственным мнением
А мы все равно слышим только то, что хотели бы услышать!
Это в смысле - любят ушами? А мужчины, интересно, любят видеть правду эту?
Нет! Но по мне лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
самое главное женщину убедить- в том что они слушают правду