Юмор
А вы сладкоежки или горьковыпивки?
Я люблю конфеты с коньяком.... ШОБ ДВА В ОДНОМ!!!!
А можно и того и другого и побольше!
А Если ВСЁ И Сразу)))
...каюсь.... ШОКОЛАДОМАНКА.. .
...за горький шоколад с орехами... обед могу отдать...))))
Каюсь, сладкоежка, хотя пытаюсь держать себя в руках...
Мы горькоежки, особенно после сладковыпивки...
а я тортик хочууууууууууууууууууу
Горькой она бывает только от слишком частого употребления, как, собственно, и пиво – кислым. (с)
http://www.proza.ru/2009/07/27/925
Сладкоежки.

Предпочитаю комплекс, если ...дотягиваю до сладкого!
Я люблю вкусно, но не "до отвала" поесть и хорошо (высококачественная водка, коньяк, джин без тоника, ром - текилу и виски не выношу Люблю сухое вино в новый год шампанское но не слаще "полусухого") и в меру ((),5 л можно менее но не более "крепкого" и 0,7 "сухого") выпить.
Я больше по сладенькому и фруктам.
всё люблю... все проявления жизни.)))
любим сладко пить и горько есть
да я вапЩЩе то сэксуальная маньячка!)))
Я - всеядка!
А нам всего и побольше
Сладковыпивки
Сладкоежка, но временами могу выпить пару-тройку рюмочек горькой
Сладкоежка, но можно и так

Я фсё больше... соленоё....рыбка, орешки.... огурцы.. помидорки.... а там и до водофки не далеко....
я страстноебашка...
Я мёдоежик (пасека своя) и пивохлеб, но больше 0,5л. пива в день редко выпиваю !!!
Все должно быть в меру!!!!: -))))
Сладкоежки и сладковыпивалы.
у меня вся семья сладкоежки.... а вот горячительными не балуемся..., лучше деньги на шоколад тратить.. (это конечно сугубо моё личное мнение..)
два в одном
Люблю по лакомится всем!!!!))))
Я сладкоежка, но от пива не откажусь, особенно если рыбка что надо.
когда нам сладКО, едим сладкое.. . а когда горьКО, то мы целуемся.. . :))
горькоежка.
сладкоежка
Молоко, рыба, яйца, яблоки, капуста....
Мы сладковыпивки...
сладкоежка
Между сладким и горячительным выберу сладкое. Хотя одно можно совместить с другим - например, коньяк с шоколадом, ликер с пироженкой и тортиком. Вот только с чем совместить водку.
И то и другое
Скорее второе
Два в одном: могу водку заесть йогуртом
сладкоежкогорьковыпиважка я
большая СЛАДКОЕЖКА!!! !
"покурить" люблю, а после этого ещё больше на сладкое тянет... .
ой.... иду тортика с кофейком....
Я - сладкосоня)))
второе)
я всё люблю!
Литрбол.