Юмор

Кто хозяин и в лесу и в горах? за правильный ответ уже 8 ЛО.. ставки понижаются

Ruslan Aliyev
По представлению тюрков, на горе и у его подножия параллельно существовало два мира. Первый, видимый — это горы, леса, деревья, реки и т. п. , с чем человек непосредственно хозяйствовал в своей жизни. Важным признаком принадлежности к реальному миру считалась видимость. Если “нечто” не видят, но слышат, это “нечто” принадлежит иному миру. Там царит безвременье. И вот в этом невидимом мире была вторая жизнь хозяина горы (тав хужасы, таг хужасы) и его семьи. Хозяина горы имела не каждая гора, но в каждой местности была особая гора, на которой, как считали древние тюрки и монголы, жил ее хозяин. В хозяевах гор древние тюрки видели своих предков.
Владимир Тыров
Лучший ответ
Mit dem Pfeil, dem Bogen,
Durch Gebirg und Tal
Kommt der Schuetz gezogen
Frueh im Morgenstrahl..

Im gehoert das Weite,
Was sein Pfeil erreicht
Das ist seine Beute,
Was da fliegt und kriecht
Лена Рохина
ТИГР-царь зверей!
Горец
У тебя что? Шутки юмора такие? Куда мой ответ про лень дел?
У меня в кабинете остался, а у тебя тут - нет. Из моего кабинета еще удали и.. .
ладушки. Считай это тоже шуткой.
Павел Паш
это же элементарно Ватсон -государство.,,. в лице соответсвующих органов... .
ДА, Да, ДА дорогой Ватсон, все горы и леса принадлежат ему ...
Нам по барабану хто!!!
Tatiana Grusdow
Неужели Снайпер?!!!
Потомственный джигит - вайнах.
Женя Самсонов
А что, егерь не подходит?
Борис Комаров
Он уже почти на пороге-ТИГР.
Про московскую кольцевую слышал?
Rozimuhammad Yunusov
Человек его так или иначе боятся все звери!!!! Понимаю не смешно.
и в небе и под водой -тоже он ))))))))))))))
Климат
Татьяна Сиваш
снайпер