Юмор

В чем ДУРЬ хранить надо?

Зачем хранить, раздай друзьям, веселее будет!
Iwan Wiebe
Лучший ответ
В яйце у Кощея!!!
Сергей Орлов
Лично я в голове храню.
Антон Захаров
в молочной канистре, конечно!: -))
***ксеничка ***
В крови!! ! ))))))))))))))))))))
В кораблях ! !Однозначно!!!
Мишка работает ЛЕГАЛЬНО и не в его интересах так качественно подставляться, а вот убить одним выстрелом двух зайцев, т. е. и маил обосрать и себя любимого похвалить - вот это комбинация по теме.. .

К тому же не забываем - Мишка был очень ко мне привязан и он в общем человек мягкохарактерный. Такое чудить можно только нелегально и за чужой спиной, если, конечно хоть капля мозгов есть.. .

Что не факт, конечно же.
В Дурман-хранилище
желательно в голове и иногда делиться ею с окружающими.
Женя Маслова
Храни в газете тода она не отсыреет и не испортится а лучше отдай мне !!!
Дурь нужно курить, или скидывать.. . а лучше не скидывать и бежать - скурить и претворится что ты только что вышел из подъезда и ничего незнаешь.. . а если уж точно не можешь убежать.. . кинь косяк прям под ноги, но не наступай, а то приманка для фуражек не сработает.. . и обратно к тем кто хранит Дурь, а если они уже не хранят, значит тебя хотели подставить.. .
P.s. У кого что болит...
Х С
В свинцовом ящике!