Юмор

почему красивых женщин так много,а я один???

так а я не понял, эт чо, жалоба была штоль??? ?
ну ваще... .
ну чо Вас учить чо-ли? :
в сутках 24 час, в неделе 7 дней, в месяце 4 недели и тд....) )
не последний день живем-та )))) должно на всех хватить...
Юлия Распаркина
Лучший ответ
И где это ты много красивых женщин углядел?? ? Я кроме как в зеркале ни одной не видела )))
...растерялся?
Какие проблемы клонируйся и сам с собой дерись
это нас должно волновать, почему так!))
Потому что ты - бедный!
Сомневаюсь что вам было б легче, если б вас окружали уродины! Так что любуйтесь тем, что есть!
Ой. ой, да не на острове живем, слава Богу.
пить надо меньше!
Mher .....
Жадность, батенька, жадность...
Не бери в голову. женщины так же думают.
Вы, видимо, пьёте оч много водки))))))))
Вы застряли на острове Лесбос?
на текстильной фабрике работаете..?))))
Даша Рузаева
Тааак, Серёга? Какие, блин, еще женщины)) ?
Здарова!! ! Я тож часто задаюсь этим вопросом? А еще почему красивых много, а страшных больше? и хороших мало.. . и почему первая против второй? а второй... Средняя не нравится? а средней предыдущая... 17ая?
клонируйтесь и вас будет много )))
Дима Лигус
Клонировать вас будем!
а я адын нЭ красывый женщин
Айдар Гилязов
я тожа один! вместе мы теперь один!
они тоже одиноки из-за своей красоты или просто ты боишся к ним подходить.
серррррдце красавицы склонно к измене, ну их, ищи умных - будешь в гареме