Юмор
ЮМОРУ : Вот она какая " Белая Горячка " ...(см.внутри)
Включаю комп , а тут много-много "зелёных человечков" , ВОПРОС ДРУГА называется !!!А ведь ЛИТР выпил всего ...

Сергей Малахов
Как то ездил в Питер и на трассе рюмку купил на 5 литров , ШТРАФНАЯ называется . Не , я такую дозу не осилю .
у меня то же самое.... придумали...
Сергей Малахов
Привет , Лен . В первый раз как увидел , аж испугался от неожиданности .
И у тебя такая фигня? ёпт, я то думала только я их ловлю))))))
Сергей Малахов
Привет , надо наверное надо ещё догнаться , может хоть цвет поменяют .
Так это массовая "белочка" получается, а я думал только у меня!
Сергей Малахов
Привет !!!
Чё испугался, человечки то в компе, а не в тебе
выпей два. ваще ничо не увидишь
ух ты белочка пришла да не одна)))))
а теперь представь: всё то же самое - и на трезвяк.. . хрыша моя - ауууууу....
Сергей Малахов
УЖАС , даже представить страшно !!!
Это не страшно. Вот когда комп не включишь - а зеленые человечки появятся - вот тогда пора вызывать "вытрезвлялку"
Сергей Малахов
Не , так не интересно . Как это ? Без компа ? Выпить и не поговорить ? Настоящее издевательство над собой .
Тут, на юморе у многих так. Не удивляйся, нас всех пытаются сбить с толку, но они не знают ещё с кем связались!!!
Сергей Малахов
Привет , интересно и с кем же они связались ? Направлений для развития мысли очень много .
Имеешь сто друзей - всё будет вокруг только зелёным.. . Но для разнообразия могли бы разными цветами раскрашивать. А злостных недругов и хамов грязно фиолетово отмечать!!!!)))))
Сергей Малахов
Привет , Лен . Так от зелени глаза просто разбегаются
Надо было выпить три литра и ни чего бы небыло!
Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук.
- Ты кто?
- Барсук.
- А чего ты тут делаешь?
- Да на вас алкашей никаких белок не хватит.. .
- Ты кто?
- Барсук.
- А чего ты тут делаешь?
Сергей Малахов
Не , я больше Скунсов люблю чем Барсуков , потому что в наших лесах их только после второго литра можно встретить .
Не ссы, тв ещё три дня с прапорщиками не пил))
Сергей Малахов
Ага , легко сказать : - Не ссы , а кто тогда под компом будет убирать эту литру ?
Глаз поправь рюмочкой, может он всего один и тот твое отражение.
Бывает
а ты знаешь что цвет человечков и размер, зависит от выпивки???
Сергей Малахов
НЕТ , не знаю . И как же зависит цвет и размер ?
последуй его примеру.. .

Сергей Малахов
Помню , мы в школе тоже так пионерили !!!