Юмор
как боссу отомстить?...
и мне наплевать ,что этот вопрос задавали уже 100 раз...помогите девушке ))))
размести его телефон на сайте педиков, а его жены если знаешь на сайте знакомств
Svetlana Kondrashova
круто))))))))))))))) я даже слезы досады сменила на слезы радости))))
стань его женой!
Найди другого босса! ( и плевать, что сто раз так уже отвечали)
Стань подругой его жены!
СтраШШШно.... Уволиться )))
Плюнь ему в кофе.
Нассы ему в ботинок.
застрелись! ! вот ему неприятно будет....
Содрать с него зарплату на пять лет единовременно + моральный ущерб и пустить по миру без штанов
расклей объявления "сдается комната" в районе въетнамского рынка. укажи его телефон и смешную цену. И ПОМНИ: "СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ - СЕРДЦУ РАДОСТЬ! "
Повесь на ручку машини навесной замок и выкинь ключ!
Облей машину валерьянкой! (все коты послазяться обоссут её и поцарапают! )
Набери в большую газету калла сверни положи у него под дверью, подожги позвони в дверь! (он выйдет начнет ногой тушить! )
та все что хоч можно придумать!! !
Фантазируйте девушка
та все что хоч можно придумать!! !
Фантазируйте девушка
Svetlana Kondrashova
)))))) чувствую, любите Вы своего босса, Игорь))))) спасибо за советы)))
пургена ему в кофе и сартир закрыть!
Svetlana Kondrashova
))))))))))))) а если он прибежит мне на стол гадить...)))) ??
Ообоссы
Скажи чтобы он повысил тебя зароботную плату на 25 тысячь он скажет "нет! "А ты скажи ему в лицо "я тогда скажу что вы мне повысили зароботную плату на 50 тысячь"и он тогда скажет "ладно! только на ..тысячь"Ну и ты начнёшь торговатся и выпросишь таким оброзов кучу бабок! Потом ты пойдёшь с чистой душой и большой зароботной платой!:))):)))