Юмор

Если босс говорит МЫ ВЕРИМ, ЧТО.. . значит, пора менять работу или босса?

Татьяна ***
Меняй баксы и сматывайся в отпуск.... достал босс)))))
Наталия Кураева
Лучший ответ
Выполнять!
7 ➤ зачем так круто? просто положить на работу и дать в глаз боссу :-)
Денис Бик
Пора пойти и по-работать))) )
Доставить удовольствие себе и Боссу)
Роман Пойда
Надеяться и верить !)))
Ganiyar Osmonov
скорее или однако
...пора менять секту)))))))))
Готовься к худшему
Значит он во что то верит, верьте и вы.
Вера – это категория знаний, которая не требует фактических доказательств...
Есен Муханов
По порядку. Сначала работу потом босса.
Менталитет)))
Начальство, как родителей не выбирают.... "как говорит руководсто, за забором стоит очередь"....
Alexandr Korotkikh
Не переживайте, слухи про крупное сокращение штатов вас не коснутся!! ! Просто он разводится с женой и теперь увольняет всех ее родственников.
И главное-вы вовремя пришли в кабинет шефа и стукнули кулаком по столу.
Завтра он возвращается из отпуска.. .
И не забудьте поднять ему настроение при встрече- прошлый раз, когда вы попросили прибавки, он чуть не умер со смеху. Обрадуйте его снова!!!
Придётся ОПРАВДАТЬ его ожидания... .

Верит ШЕФ.... ПОВЕРЬТЕ и Вы !!!
Xxguvenxx Guven Savas
Босс старый, но работу поменять верней...
Anna Oliinik
Доверчивых боссоФ небувАааед...!
Мы верим, что Вы справитесь с этой работой. Нормально. Хочет, чтобы Вы постарались.
пора покупать автомат ...***
Олег Коркин
Пора взять его за горло))) Своим очарованием)))
== Ситуация обрисована неоднозначно, но я помню одно старое доброе правило:
«Если пьянка мешает работе – бросай работу !».
Пора менять босса
Себя поменяйте)
А я не говорю, я по зарплате бью, плохо работают убавляю. Хорошо- прибавляю.
Хаске .
Да зачем так сразу ;))
Наш буфет не закроют...
веру
Значит, пора отдохнуть от босса и отправить всем коллективом его в отпуск)))
Верить заверенным бумагам
во что верим то?
Alexander Sterhov
само переменится куда-нибудь